Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Дворец Князя Веронского » Комната Марии


Комната Марии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

После утреннего неудачного похода в кухню, Мария вернулас в совю комнату. Подошла к окну и стала думать, что ей делать. На улицу идти не было смысла, потому что скоро должен быть завтрак. Ну, значит мне ничего не остаётся делать, как ждать завтрака. - решила Мария.

0

3

Что-то Меркуцио долго нет... - подумала Мария. Завтрак уже прошёл, его и там не было... Надо пойти посмотреть где он. Наверняка где нибдь в городе. Пойду поищу его, посмотрю что он там делает. Может он что нибудь натворил, тогда можно будет пожаловаться на него дяде! Мария с довольным видом вышла из комнаты и направилась на поиски брата.

------> Пьяцца делле Эрбе

0

4

Мария вернулась в свою комнату. Странно, почему дома всё тихо? Неужели дядя ещё не знает о проделках Меркуцио? Хотя может он уже узнал. Если да, то я пропустила самое интересное. Хотя надежда умирает последней! Может мне ещё удастся рассказать дяде о его проделках! Мария довольно улыбнулась своим мыслям. Вдруг она улышала какой-то шум снизу. Интересно, что там делается? Да, вообще-то мне всё равно. Лучше пойду спать.

0

5

Мария проснулась от того, что ей в глаза светило яркое солнце и не давало ей спать. Ну ладно, значит нужно вставать. Девушка нехотя вылезла из кровати. Потом быстренько оделать и расчесала волосы. Так, наверное уже пора на завтрак. И вообще пойду посмотрю, что там делается и что это за грохот был вчера. Надеюсь, дядя всё таки не убил Меркуцио... С этими мыслями девушка вышла из комнаты.

-------> корридоры

0

6

После бала Мария пришла в свою комнату и села на кровать. Настроение у девушки было плохое, поскольку по пути в комнату ей не удалось встретить дядю и всё-таки сказать ему про Меркуцио. Ну ничего, завтра я обязательно скажу ему всё! - решила Мария. Только сейчас девушка поувствовала, что очень устала. Она переоделась, причесала волосы и легла в кровать. Мария уснула, как только её голова коснулась подушки.

Когда девушка проснулась, было уже совсем светло. Наверное, время уже подходит к обеду, - подумала она. Нужно вставать и идти к дяде, не теряя времени. Она быстренько оделась, сделала причёску и выбежала из комнаты.

--------------------> кабинет Эскала

0

7

*Начало игры*
13,05 . Мария наконец оторвала голову от подушки . Соня, ничего не скажешь  . Девушка потянувшись встала . На улице было пасмурно ,что огорчало девушку . Рыжая улыбнувшись сама себе встала с кровати и подошла к большому зеркалу , оно было почти на пол стены . Рыжие волосы были растрёпаны ,глаза заспаны ,но это не мешало девушке улыбаться самой себе . Сделав все нужные дела ,она одела  платье золотистого оттенка ,Волосы были распущены , не известно почему,но в этот раз они немного вились ,это предавало определённый шарм .
Этим  днём Мария решила сходить в библиотеку , так скажем почитать на досуге.
--->Библиотека .

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Дворец Князя Веронского » Комната Марии