В этой акции представлены жители Вероны а так же люди которых привели сюда дела, требующие исполнения.

-Внешность можно сменить, но что бы был кто-то похожий
-Фамилии на выбор
-При написании анкеты на приведённых ниже персонажей Вы освобождаетесь от написания биографии, остальные пункты можно заполнять вкратце

http://i43.tinypic.com/jhrlzl.jpg

Имя:
Сильвио
Возраст:
17
Внешность:
Ален Делон
Краткая информация:
Характер Сильвио пробивной. Парень упрямый и всё время лезет на вершину. В нём есть задатки лидера. В дополнение ко всему он реалист. Родился Сильвио в семье с большим достатком. Отец умер когда ему было тринадцать. Мать скончалась сравнительно недавно, перед смертью поведав парню, что у неё была связь с одним знатным человеком из Вероны и именно он является его настоящим отцом. Сильвио решает узнать отца и едет в Верону

http://i40.tinypic.com/2rnc55v.jpg

Имя:
Эмилио
Возраст:
29
Внешность:
Джонни Депп
Краткая информация:
Эмилио суровый и серьёзный человек. Он очень образован, но при этом лишён чувство юмора. Мужчина – собственник, да и в некотором роде жесток. Родился он немного северней Вероны, где и находится его имение. Получил хорошее образование, хорошо обращается с оружием.
Приехал в Верону, что бы свататься к Симоне Монтекки.

http://i41.tinypic.com/20j5t0h.jpg

Имя:
Николетта
Возраст:
20
Внешность:
АннаЛинн МакКорд
Краткая информация:
Николетта немного вредна и эгоистична. Возможно самооценка у неё слегка завышена. Девушка очень легка в поведении и почти без стеснений. Родилась она в небогатой семье. Уже в детстве Николетта была непоседливым ребёнком. Родители мало уделяли внимания её воспитанию, так как в семье было ещё пять детей. Тем не менее от неё ожидали послушания. Но Николетта часто сбегала из дому и очень свободно вела себя с молодыми людьми. Родители даже не пытались вбить в её белобрысую голову, что это плохо и просто выгнали её из дому. На улицах Вероны она нашла себе занятие и стала проституткой.

http://i067.radikal.ru/1005/c1/c015d2af88a8.jpg

Имя:
Мария (данного персонажа можно без фамилии)
Возраст:
14
Внешность:
Рейчел Херд Вуд
Краткая информация:
Мария - является довольно большой сплетницей. Возможно, поэтому она часто проводит время среди служанок, собирая самые актуальные новости города или же сама, разнося их. Если эта девушка знает о чём-то, будь те уверенны, максимально через два дня об этом будет известно всей Вероне. Несомненно, её раздражает, что слишком уж часто новостями является «всего лишь» очередная битва враждующих кланов, но она предпочитает в это дело не встревать. Тем не менее, девушка хорошо воспитана, что не странно если взглянуть на её происхождение и относится к старшим с уважением.
Мария племянница принца Вероны и сестра. Когда девочке было пять лет, родители отправили её в Верону к дяде, чтобы она получила примерное воспитание. В первый же день Марию ждал неприятный сюрприз: брат подкинул ей в комнату змею! Девочка очень испугалась и побежала к дяде, который, посмотрев, сказал, что это просто безобидный ужик. С тех пор брат сестрой часто ссорятся.

http://s46.radikal.ru/i114/1005/09/134ec827751f.jpg

Имя:
Лукреция
Возраст
32
Внешность:
Джульетт Ландау
Краткая информация:
Лукреция многое испытала в своей жизни. Все детство и юность ее прошли во Флоренции. Ее мать рано умерла, оставив дочку на воспитание отцу. В 17 лет она влюбилась в студента богословского факультета. Их чувства были взаимными. Но судьба распорядилась иначе. Отец решил выдать дочь замуж за богатого флорентийского купца. Муж увез ее во Флоренцию Она не любила его, так как в ее сердце всегда оставался тот молодой теолог, который был старше ее на 9 лет. После ранней смерти мужа она переехала в Верону. В Болонью возвращаться ей было очень больно, а Флоренцию она ненавидела, как впрочем и те 16 лет своего брака. К тому же она слышала, что Лоренцо, так звали этого мужчину, переехал в Верону и она решила его отыскать.