1. Люси
2. 17 лет
3. Девушка к клану Капулетти
4. Ростом Люси была не велика , всего лишь около 160 см, и выглядела она довольна хрупко ,но под всей этой хрупкой миниатюрностью скрывалась физическая сила не свойственная девушке этого времени и устойчивый дух. Обладая яркой внешностью, девушка не приукрашивала себя. Шикарные огненные волосы всегда собраны в высокий хвост для удобства.
Одежда девушки весам просто . Брюки болотного цвета всегда заправленные в сапоги ,голенище которых заканчивалась где-то под коленками. Блуза нежно розового цвета всегда была застегнута на все пуговицы . поверх блузы всегда надевалась жилетка которую девушку сшили специально по заказу отца.

5. Многое в характере Люси было от отца. Такая же целеустремленная и боевая, всегда готовая принять на себя удар. От мамы в девочки лишь отзывчивость и умение сохранять чужие секреты. Иногда девушке казалось , что она сама себя не знает до конца так как с каждым днем новое и новое проявлялось в ней. Последнее время девушка стала замечать за собой не сдержанность в словах. Она могла спокойно высказать все , что думает любому человеку.
6. Пасмурные дни Вероне обычно походили, друг на другой на этот день осчастливил одну из веронских семей. 10 июня на свет родилась маленькая зеленоглазая девочка, позже названная Люси. Отец мечтавший о мальчике был расстроен, но увидев маленькое чудо забыл о своем горе . Все свои детские годы девочка проводила вместе с отцом ездила на охоту, фехтовал и ездила на лошадях. С девочками Люси не любила общаться, больше нравилось играть с мальчиками в войнушки и чаще всего "боевым другом" являлся Тибальт, именно тогда её и начал нравится этот мальчик. После таких игр она чаще всего приходила с синяками и ссадинами.
С годами Люси росла и превращалась из маленькой девочки в красивую девушку, но в отличие от своих сверстниц она не любила балы и прочие развлечения. Больше по душе её были драки и фехтования. Вместе с ней росла и её любовь к Тибальту. Люси не могла представить и дня без друга, тайно воздыхания по нему. Чувства свои открывать её не хотелось, так как думала что вместе с ними Тибальт отвергнет и её дружбу. Также она не раз сражалась с Монтекки. Своё чувство она бережно сохраняла в себе, лишь изредка доверяя его листам дневника.

7. - Почему ты не любишь платья? ТЫ ведь девушка? Тебе уже замуж пора, а ты все бегаешь как по Вероне ища переключения и вообще мне парою стыдно за тебя,- отец Люси стоял возле окна в её комнате смотря в даль,- ты ведь красавица и зачем тебе эти мужские костюмы.! Почему сегодня , ну ради разнообразия тебе не одеть платье?
Люси нахмурилась. Впервые они с отцом говорили таким образом. Раньше отца особо не беспокоило то, как одевалась она, а вот сегодня он решил, поговорить о ей внешнем виде и поведении.
- Меня все устраивает, и замуж я выходить не собираюсь,- завязывая огненные волосы в низкий хвост на затылке, проговорила девушка,- мне и одной отлично, а вот насчет платья даже и говорить не хочу. Я не люблю подобные вещи, ты ведь прекрасно знаешь и будь так добр, выйди из комнаты мне пора собираться.
-Пока ты в моём доме, ты будешь подчиняться моим правилам. Ты поняла?- Отец проговаривал каждое слово четко, строго посмотрев, на Люси,- Будь добра, подчиняться им и одень то, что положено девушке, иначе на сегодня для тебя бал отменяется!
-Тогда я не пойду,- Люси посмотрела на отца глазами полными решимости .
-Отлично!
Выйдя из комнаты, он громко хлопнул дверью показывая, что его решение не подлежит изменению.
"Хм, он серьезно думает, что я не пойду?" Усмехнувшись Люси начала приготовления к балу. Туго перемотав грудь тканью она одела блузу белого цвета, бежевые брюки и черная жилетка были одеты сверху. Девушка довольно улыбнулась, если она ещё немного и тогда её точно не узнаю, примят за мужчину. Длинные волосы она оставила в низком хвосте .
"Очень даже хорошо."
Стук в дверь заставил девушку на миг отвлечься. Это стучал отец. Он поинтересовался не поменяла ли Люси решение, но в ответ мужчина услышал лишь громкое " Нет" и хмыкнув ушел.
Подождав около полу часа Люси вышла из своей комнаты и побежала к выходу из дома. Через несколько минут держа в руках маску и шпагу, она неслась к дому Капулетти.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8. Играю совсем недавно около  полу года и пока, что в совершенстве не овладела
9. Будем стараться радовать вас и появляться на ролевой каждый день
10. http://vk.com/merkeva
11. да
12. Да роль передать разрешается

Отредактировано Люси (2013-04-20 20:13:23)