Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Дворец Князя Веронского » Комната Меркуцио


Комната Меркуцио

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

Мой дядя знает тебя с самого детства.
- Этого я и боюсь, с усмешкой заметил юноша. В самом деле он заработал себе репутацию бездельника и шалопая, каким он в некоторой мере являлся. Но Меркуцио мог если надо вести себя достойно своему положению и при этом не являть подлизой. Иногда просто было необходимо собираться со своим поведением. Разумеется порой мальчишеское поведение не шло ему на пользу, но юноша не очень беспокоился и был уверен, что найдёт лазейку и добьётся своего. Как всегда в общем.
- В крайнем случае скажу, что подрался с Капулетти, это должно быть одобрено!, молодой человек хихикнул. Плохо, Меркуцио, плохо!, с иронией подумал юноша. Единственный минус в его истории была бы явно небольшая неправдоподобность, ведь в этом случае синяком и разбитой губой он бы не отделался. Но правда никого не касалась и посему при расспросах этот вариант был самым оптимальным после разве что "упал"
- Я же сказал: не волнуйся, ему всё равно будет больнее, с улыбкой заметил юноша и приобняв её сзади, взял за запястье повторил движение. Конечно её рука была слабее его собственной, но зато костлявость могла причинить мерзавцу так же дискомфорт.
- Попробуй ещё раз, наказал Меркуцио, пародируя наставительный тон.

0

242

Девушка картинно простонала, дотрагиваясь локтя, боль в котором почти сразу утихла. Выпрямившись, Симона сделала глубокий вдох и улыбнулась. - Ещё больнее чем мне? - напустив наивности поинтересовалась она, сжав его руку, лежавшую на её талии. Вся ситуация представлялась ей весьма комичной, но девушка тем не менее старательно пыталась не представлять их со стороны. Мы сошли с ума. Нужно запомнить... Так и?.. Так? Симона прильнула к нему как можно ближе, наблюдая за реакцией юноши и одновременно наслаждаясь его теплом. Стоило Меркуцио отстранится, как она попробовала удар на многострадальной подушке, на этот раз немало удивляясь тому, что не почувствовала боли, затем ещё раз, а после резко развернулась, замахиваясь на Меркуцио и целясь куда-то чуть ниже лица. Удар пришёлся в так кстати выставленную ладонь. Вновь не почувствовав ожидаемой боли, Симона ликовала. Подскочив к постели, она первым делом схватила с неё свой рисунок и сунула её в ящик письменного стола. После нащупала в маленьком кармашке в складках платья пуговицу, облегчённо вздохнула, взяла с кресла перчатки, спешно надевая их и подняла ключ, крепко сжимая его в руке. - Вы ведь проводите меня, синьор? - лукаво улыбнувшись, произнесла Симона, повернув ключ в замочной скважине. Сделав глубокий вдох, она взяла молодого человека за руку и накинув на голову капюшон, потянула к двери, бесшумно выскользнув из комнаты. - И всё-таки вам стоит поговорить откровенно...
-----Входной зал.

0

243

С улыбкой наблюдая за своей "ученицей", Меркуцио не без удовольствие отметил, что она схватывает всё на лету. То ли желание отомстить в ней кипело так сильно, то ли Симона Монтекки обладала врождённым талантом, но девушка явно не щадила подушки.
- Ну, ну спокойнее!, усмехнулся юноша, как раз вовремя вытягивая руку, что бы предотвратить очередной удар, направленный совсем не на подушки. Несильно сжав ладонь девушки, молодой человек опустил её руку. Теперь она явно была довольна собой и к огорчению Меркуцио начинала собираться. Да и сам юноша приколол брошь под низ одежды, так что бы её не было заметно, но она была с ним. Конечно это было из образно и подобную символику, Меркуцио презирал, но с этим предметов всё было иначе. Можно считать, что он сделал одолжение если других вариантов нет.
- Провожу да и самому пора вновь покинуть эти стены, пока не хлынул дождь, племянник князя с сомнением посмотрел на окно. Только вчера он "умничая" по поводу чудес упоминал дождь. Конечно сейчас он являлся повседневным явлением.
- Думаешь стоит сказать им?, в голосе юноши читалось нежелание рассказывать хоть кому нибудь, что он, человек смеющийся над глупыми мечтами, влюблён по самые уши в девушку, которую всего час назад хотел найти и придушить. Подав руку Симоне, рыжеволосый направился прочь из комнаты.

--> Входной зал

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Дворец Князя Веронского » Комната Меркуцио