Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Квесты » Дело было вечером, делать было нечего .. двум заклятым подругам )


Дело было вечером, делать было нечего .. двум заклятым подругам )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название- Дело было вечером, делать было нечего .. двум заклятым подругам.
Участники- Кларисса и Симона
Ситуация-Кларисса поругалась с Бенволио и разозлившись, решила прогуляться по саду и развеяться. Её ожидала встреча с Симоной, а так же ссора с ней, вылившаяся в неожиданный конец для обоих. Для одной из них так точно.
Время-примерно в тоже время что и главные действия самой ролевой.

Отредактировано Кларисса (2010-08-25 18:34:28)

0

2

Ненавижу, ненаивжу .. Как всегда всё испортил. Так мы же ещё и гордые ... А я? Я ведь тоже не могу так просто взять и извиниться! а главное за что?! Идя довольно быстрыми шагами, Кларисса была мягко говоря не в лучшем настроении. Руки были сжаты в кулачки, а взгляд казалось воздух прожигал насквозь. Хотелось срочно на кого-нибудь сорваться или перекипеть в одиночестве и тишине. Немного подумав, красавица решила что тишина всё-таки немного лучший вариант, она направилась в сад, в надежде найти там ... скорее в надежде не найти там никого. Идя по аллеям, кларисса смотрела рассеяно по сторонам, ища глазами уютное и тихое местечко. Затем села на скамью, приглянувшуюся ей росшим рядом кустом роз и задумалась о том, насколько ещё хватит ей её далеко не ангельского терпения на этих парней.

0

3

День был чудесный. На небе не было ни тучки, солнце светило довольно ярко, но никто не изнывал от жары, легкий ветерок играл с её волосами, и Симона думала, что на самом-то деле она самая счастливая девушка на свете. Кое-как уловив момент для того, чтобы вырваться в город, она, конечно же, посвятила его той встрече, которую ждала всю неделю. Как замужней женщине ей, конечно, не стоило отпускать служанку и встречаться с мужчинами наедине, но стоило только вспомнить, кто этот мужчина, как сердце начинало биться чаще, а дыхание перехватывало. Она дотронулась губ, вспоминая его поцелуи, и сладко улыбнулась. Домой Симона решила идти веронскими садами, чтобы потянуть время и насладится этой свободой, обычно недоступной для неё. Да, разумеется, балы, приёмы, светские разговоры - это всё прекрасно, но иногда так хочется побыть одной, а для девушки это стало большой редкостью. Заметив среди зелени рыжее пятно, она сразу же направилась туда, прекрасно понимая, кого она встретила в саду. - Здравствуй, Кларисса. - язвительно и с насмешкой произнесла девушка, всем своим видом показывая, какое хорошее у неё настроение и видя, какое настроение у Клариссы.

0

4

Комкая ткань рукава, Кларисса не отрывала взгляда от куста роз. Дело ни в том, что он ей так нравился как могло показаться, просто задумавшись девушке уже было всё равно за что зацепиться взглядом.
Здравствуй, Кларисса. Вздрогнув от неожиданности и глянув на того, кто её побеспокоил, Клари хищно улыбнулась и тут же закатила глаза к небу безмолвно проклиная этот день. Ну вот! Отлично! Только тебя мне и не хватало сейчас ...И  вообще глаза бы мои тебя никогда не видели. Снова вернувшись на бренную землю, красавица встала и присела в подобии реверанса, очень небрежно как будто выражая своё отношение к этой особе без слов. Затем снова сев на скамью, она ответила милым, но явно раздражённым тоном:
- Приветствую, синьора Симона. Я вижу Вы в хорошем расположении духа? Так вот лучше бы Вам меня покинуть пока я Вам его не испортила!, - дружелюбно, но сверля взглядом как будто пытаясь просверлить в собеседнице дыру. Конечно, она предпологала что может встретить её, но всё же надеялась что ей хоть в чём-то сегодня повезёт. К сожалению, не повезло.

0

5

Девушка рассмеялась, качая головой. Прислонившись к дереву, она посмотрела на Клариссу без льда на этот раз, но по прежнему надменно, свысока. Сейчас в её взгляде присутствовала ещё и лёгкая насмешка. Вообще, будь её воля, Симона уже кружилась бы и танцевала, потому что душа её пела и сохранять спокойствие было очень сложно. - О, клянусь, никто не сможет испортить моего настроения, тем более ты. - самодовольно улыбнувшись, синьора сложила руки на груди, устремив свой взгляд в небо. - Даже не представляешь, как могут надоесть все эти балы, красивые платья, хорошие манеры... Ты и не узнаешь этого никогда. Меня всегда забавляло, как ничтожна и примитивна жизнь людишек вроде тебя. У вас нет выбора, что делать и все действия сводятся лишь к тому, чтобы найти способ влачить своё жалкое существование. - голос её был раздражающе спокоен. Именно раздражать Клариссу она сейчас и пыталась.

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Квесты » Дело было вечером, делать было нечего .. двум заклятым подругам )