Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Старые/непринятые анкеты » Джульетта Капулетти.


Джульетта Капулетти.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя (Фамилия) Гм... давай попробуем так, что ли Juliet
2. Возраст 13
3. Принадлежность Капулетти
4. Внешность Глаза серые, большие и выразительные. Ресницы длинные и пушистые. Волосы прямые, длинные, ниже бедер, густые и блестящие, шоколадного цвета, чаще всего собраны в высокую скромную прическу, которую при выходе на улицу следует покрывать. Нос прямой и аккуратный, губы красивой формы, небольшие. Лицо овальное, лоб высокий - самое большое достоинство женской красоты того времени. Талия тонкая, живот плоский, грудь большая, пальцы длинные, тонкие, руки и ноги гармоничной формы, кожа чистая, матовая, персикового оттенка.
5. Характер у Джульетты почти покладистый... Но из-за постоянного контакта с нянькой - непосредственный и свободолюбивый. Девочка прекрасно знает, как себя вести, и никогда не ударит в грязь лицом. Романтична, мечтает о принце на белом коне, который влюбился бы в нее с первого взгляда. Боится выйти замуж не по любви и очень страшится первой брачной ночи; часто жалеет, что не родилась мальчиком. С матерью общается редко. Ведь мать увлечена лишь собой и даже стесняется своей взрослеющей дочери, как кажется Джульетте. Других подруг, кроме няни не имеет. Послушна.
6. Биография. Единственная дочь в семье Капулетти. Двоюродного брата, Тибальта, побаивается, общается с ним крайне редко. Отца любит, потому что он в ней души не чает. Проводит время на природе, либо на крыше замка, в голубятне. Частенько вступает с нянькой в задушевные беседы, заканчивающиеся дружескими звонкими перепалками. Любит весь мир. Образование в то время девочки не получали, поэтому и читать-то она едва умеет. За всю жизнь прочла только Библию, нашла в ней массу всего непонятного, после чего решила, что она, конечно же, любит Бога, но понять Его ей не суждено.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Реальное имя/возраст Юля.
8. Опыт в ролевых 2,5 года.
9. Как часто сможете появляться Каждый день.
10. Связь с вами http://vkontakte.ru/id48871022
11. Читали ли вы "Ромео и Джульетту"? Хмм... Странный вопрос... то бы я тогда тут делала, интересно. А, действительно, интересно, может, кто-то не читал? Скажу по секрету, я Джульетту в театральной студии играла.

Отредактировано Джульетта (2010-05-21 02:17:04)

0

2

Джульетта написал(а):

Внешность

Сюда надо описание внешности

Кстати мне кажется, что она как раз больше побаивается отца (хотя возможно это только моё ИМХО)
Могу немного не согласиться с "пацанкой" но это опять же моё видение)

0

3

Простите, я не администрация, но много НЕ ПОНЯЛА!

Джульетта написал(а):

почти пацанский

"Почти пацанский" характер у  мечтательной Джудьетты?! Это непозволительное противоречие! Сначала "почти покладистый", а потом "почти пацанский"!!! Это , как минимум, странно!
И ещё я думаю внешность стоит ОПИСАТЬ! А не называть кого, Вы ставите на аватара.

Простите меня, но уж слишком в глаза бросается) у Симоны заразилась

0

4

София Монтекки написал(а):

Простите, я не администрация, но много НЕ ПОНЯЛА!

Пора эту моду выводить...

0

5

Меркуцио написал(а):

Могу немного не согласиться с "пацанкой"

София Монтекки написал(а):

Сначала "почти покладистый", а потом "почти пацанский"!!! Это , как минимум, странно!

Джульетта росла практически у няньки дома (вспомним монолог болтливой кормилицы про "падай на спину"во время визита матери перед балом), поэтому воспитывалась почти в народной среде, что не исключает противоречивости харакера. Именно такая девочка, на мой взгляд, и может решиться на то, на что решилась Джульетта. Слово "пацанский" в данном случае синоним слову "свободный", веселый, непосредственный.

Меркуцио написал(а):

Кстати мне кажется, что она как раз больше побаивается отца

Бояться отца - небходимость того времени. Это не обсуждается. Но любит она больше его, а не отчужденную от нее мать. Так думаю я. Может быть, мать со мной не согласна? Тогда исправим...

Меркуцио написал(а):

Сюда надо описание внешности

сделали))

0

6

Хорошо, в таком случае соглашусь) Тогда подождём Симону (не во время она ушла) если за, то всё в порядке)

0

7

Меркуцио написал(а):

Тогда подождём Симону (не во время она ушла)

О, да... что-то очень давно она ушла... 16 марта. А я знаю, как все уладить. Перечитайте, плиз... Я там примирила обе позиции))) Пойдет?

0

8

Джульетта написал(а):

16 марта.

:huh: Я тут живу практически.))))

Джульетта написал(а):

крыше замка

У итальянцев были виллы.)))

Вроде претензий нет, но что-то мне не верится, что опыт 2,5 года.))

0

9

Симона написал(а):

Я тут живу практически.))))

О, как здорово! У вас рега на один мейл дважды разрешена?  :jumping:

Отредактировано Джульетта (2010-05-21 09:44:31)

0

10

Джульетта написал(а):

О, как здорово! У вас рега на один мейл дважды разрешена?  :jumping:

А в чём дело? :sceptic:

0

11

Батюшки! Как много слов! Не проще ли сказать - вы нам не нужны. А, леди?

0

12

Джульетта написал(а):

Батюшки! Как много слов! Не проще ли сказать - вы нам не нужны. А, леди?

Я такого не говорила. Вы не ответили на вопрос, зачем Вам это нужно.

Претензий к анкете у меня больше нет.

0

13

У меня претензий тоже нет, хотя я так же не понял в чём проблема  :unsure:

0

14

Симона написал(а):

зачем Вам это нужно

Мне нужно это затем, чтобы в случае чего кого-нибудь из форумчан уговорить поотыгрывать время от времени за Кормилицу.

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Старые/непринятые анкеты » Джульетта Капулетти.