Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Старые/непринятые анкеты » Мы не жизнь... Мы жестче..


Мы не жизнь... Мы жестче..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя (Фамилия)
Николетта де Виль
2. Возраст
20 лет
3. Внешность
Мягкий и дразнящий запах сирени вплетен в шелк длинных светло-руссых волос. К несчастью, Николь не очень любит возиться с ними подолгу, поэтому чаще всего те пребывают в виде незатейливых простых причесок или вовсе – пламенным плащом струятся по тонкой спине. Невысокий рост только подчеркивает всю хрупкость тела, которое не лишено изящной гибкости. Движение ли то, шаг – в любом этом жесте есть намек на плавность. Кукольное бледное лицо с большими васильковыми глазами и яркими лепестками улыбки губ. Голос ее как ветер – столько в нем оттенков и настроений. Может быть резким, может и подкупить мягкостью и мелодичностью. Смех -колокольчиками серебра.
Она тщательно следит за внешностью и новыми веяниями моды. Одевается элегантно, предпочитает строгий классический или романтический стили.
4. Характер
Умна и артистична. Чувствительна и чувственна. Склонна к истерии и приступам уныния.  Николетта великолепная притворщица. В искусстве актерского мастерства ей нет равных, только играет де Виль не на сцене, а в жизни, и это удается ей без труда. Она - импульс. Как правило, Николь всегда старается сдерживаться в словах, желаниях, чувствах, но не всегда это получается. Не редко они выплескиваются через край, норовя забрызгать все вокруг. Она бывает порой чрезмерно категорична.
Она своенравная, порой капризная женщина, но к решению насущных, серьезный поблем подходит очень рационально, не позволяя эмоциям брать верх.  Цинична и эгоистична. Лицемерна, умелая интриганка. Ведет свободный образ жизни, граничащий с распутством, чем вызывает недовольство со стороны окружающих. Тщеславна, властолюбива. Считает, что любовь не обязательное условие матримониальных отношений, главное – обоюдные соглашения и ее собственный комфорт.
Ориентация : бисексуальна.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5. Реальное имя/возраст
А это обязательно?
6. Опыт в ролевых
Месяцев 5-4...
7. Как часто сможете появлятся
Несколько раз в день.
8. Связь с вами
кину в ЛС админу.
9. Читали ли вы "Ромео и Джульетту"?
Обижаете.. Конечно же.

Отредактировано Николетта (2010-04-30 20:50:01)

0

2

Что меня убило:
Опять рыжая.)) Откуда вас столько в Италии?)  :tired:
Ориентация.))) Дорогая, я нашла тебя!)))))))

Принята от меня.) Но над цветом волос на твоём месте я бы ещё подумала.))  :flirt:

0

3

Николетта написал(а):

дорогих салонов красоты и оздоровительных комплексов

Сомневаюсь, что подобные заведения были в средние века, Симона, поправь если я ошибаюсь, но наверное не в этом виде)

Симона написал(а):

Но над цветом волос на твоём месте я бы ещё подумала.))

Она у нас не блондинкой была?)

В остальном так же нет претензий)

0

4

Меркуцио написал(а):

Сомневаюсь, что подобные заведения были в средние века, Симона, поправь если я ошибаюсь, но наверное не в этом виде)

Упсссс.))) Не было конечно. Но ухаживать рьяно за своей внешностью она, конечно же, могла.)))

Меркуцио написал(а):

Она у нас не блондинкой была?)

Вот-вот.))) Хотя... Это не принципиально, но эти рыжие уже поперёк горла...))) Бестии ёклмн.))

0

5

Меркуцио написал(а):

Сомневаюсь, что подобные заведения были в средние века

исправила )

Симона написал(а):

Дорогая, я нашла тебя!)))))))

ахаха) наконец-то! )

всё исправила.

0

6

Симона написал(а):

но эти рыжие уже поперёк горла...))) Бестии ёклмн.))

Не бестии, а белые и пушистые )))  :flirt:  Прошу прощения у админов, что вклинилась, но я не удержалась ))

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Старые/непринятые анкеты » Мы не жизнь... Мы жестче..