Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Гостевой раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Тут уже воля Вашей фантазии)

0

62

Здравствуйте)
Не поверите как я была счастлива, когда наткнулась на вашу ролевую)
Скажите, какие каноны вам нужны?

0

63

русалка
Здравствуйте
Загляните в эту тему
Список персонажей

Нужны свободные, особенно те что выделены жирным

0

64

а могу я знать насчёт главных героев?
вот ромео и джульетта сами уже не появлялись очень большое время0
может можно их занять?

0

65

русалка написал(а):

а могу я знать насчёт главных героев?

Ромео точно занят (второй аккаунт одного участника), с Джульеттой пока не связывался, но роль пока в придержанные не перевожу

0

66

И снова я. Если честно, то я никак не могу придумать, как вписаться х__Х

0

67

Эсми
Ну для начала определитесь, Вы за "мир во всём мире" или нынешнее положение вещей Вас вполне себе устраивает?) Если второе, Вы могли быть замешаны в драке (она заморожена и перенесена в квесты) ну и соответственно вернуться домой (что планировалось до некоторых пор) и  от этого отталкиваться. если первое, то надо смотреть по характеру, биографии и обстоятельствам.

0

68

Скорее первое. Не люблю драки. Именно с биографией у меня и проблемы...((( Я даже не знаю, кем бы она приходилась Капулетти... Слугой? родственницей?кем? Или, может, подруга кого-то из этого семейства? Оо

0

69

Эсми
На данный момент нужны как и слуги так и родственники. Моете быть и подругой, но тогда в зависимости от возраста под роль подруги подходят или Джульетта или Леди Капулетти.

0

70

Так-с... А вот на счет родственников поподробнее- кому, кем и как))) И главное, если ли желающие обзавестись родственниками? х))) Если все же придется быть подругой, то только Джульетте...

0

71

Эсми написал(а):

И главное, если ли желающие обзавестись родственниками? х)))

Ну если хотите быть Капулетти, то соответсвенно или Графу или его супруге)

0

72

Графу или  леди... А они не против? и теперь осталось решить кем....

0

73

Эсми написал(а):

А они не против?

не думаю, до этого родственникам не возражали)
В смысле кем?

0

74

Ну, ну в смысле кем я им могу приходиться.  Героине 17 лет, если что)))

0

75

Эсми написал(а):

Ну, ну в смысле кем я им могу приходиться.  Героине 17 лет, если что)))

Ну тогда думаю вариантов немного, скорее всего племянница или седьмая вода.
Только тогда придётся объяснить свою незамужность, если конечно будете без супруга.

0

76

Уж лучше племянница о_о Но, кажется, у графа уже есть племянница, нет? Оо

0

77

Вроде нет)

0

78

Ну нет, так нет.  Если все же придумаю биографию, то рыжая бестия Беатриче придет к вам)))

0

79

Эсми написал(а):

о рыжая бестия

Не много ли рыжих в Италии?) Это самый редкий цвет волос.

0

80

Тааак.... А о том, что у Вас рыжих много меня не предупредили! о__о А каких  мало? х))

0

81

Блондинов мало) Вроде) я наивно на отдельном примере полагаю, что северные Итальянцы блондины

0

82

Блондинов, значит? Ну да, я мюзикл так посмотрела- там почти все Капулетти блондины, кроме графа и леди Капулетти, кажется. И у меня встал какой-то странный вопрос по поводу того, почему же Джульетта тогда блондинка? х))))  Ну ладно... Блондинка, так блондинка.

0

83

Ролевая у вас еще живет?

0

84

Мишель
Увы, уже давно нет.  :dontcare:
Я вообще сюда случайно заблудился)

0

85

Меркуцио

Жаль, это весьма печально((

0

Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Гостевой раздел » Гостевая книга