Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы!

0

2

доброго дня)
игра идет строго по трагедии Шекспира, или персонажи из продолжения РиДж ("Чума" Горина) тоже имеют право на жизнь?

0

3

valentino

К сожалению не знаю это продолжение, но основываемся мы на самой пьесе, либо отчасти на мюзикле

0

4

очень советую почитать, стоящая вещь)
все равно присоединюсь к вам. какие мужские персонажи особо нужны?

0

5

valentino

Почитаю при случае)
Свободны: все слуги, Граф Капулетти, Лоренцо
Кто из них конкретно нужен так сказать не могу, но очень очень желательно кем то из Капулетти

0

6

отлично.
чуть позже присоединюсь к вам, скорее всего в качестве Лоренцо)

0

7

valentino

Хорошо, будем ждать)

0

8

Простите, а неканоны принимаются?

0

9

.akina написал(а):

Простите, а неканоны принимаются?

Разумеется, но к Монтекки неканоны пока не принимаются, хотя для мужских персонажей я, быть может, сделала бы исключение. Нам чрезвычайно нужны слуги.

0

10

Да я как раз таки хотела наоборот.)

0

11

.akina написал(а):

Да я как раз таки хотела наоборот.)

То есть?)

0

12

Доброго времени суток. Все ходила вокруг да около, но таки решилась.
Не могу устоять против Шекспира )
Прошу Вас забить мне до вечера Джульетту, друзья. Сама буду вечером, тогда и анкета вместе со мной будет )
Спасибо заранее )

0

13

Забыла уточнить. Игра ведется по какому-либо из фильмов или непосредственно по шекспировской пьесе?

0

14

^_~ написал(а):

Прошу Вас забить мне до вечера Джульетту, друзья. Сама буду вечером, тогда и анкета вместе со мной будет )
Спасибо заранее )

Хорошо.) Придержим.) Будем ждать анкетки.)

^_~ написал(а):

Забыла уточнить. Игра ведется по какому-либо из фильмов или непосредственно по шекспировской пьесе?

Оу... У нас вообще какой-то альтернативный бред. Сплав из пьесы, мюзикла, фильма и больной фантазии игроков.)) Вам понравится.)))

0

15

Сейчас засела за Шекспира, читаю его, а то неудобно получилось, даже и не читала как-то)Возник вопрос...хватит ли мне просмотра аниме "Ромео и Джульетта" по мотивам Шекспира, для вступления в игру?

А само произведение уже начала читать, постараюсь побыстрее прочитать.

Если хватит, то второй вопрос.Джульетта насколько понимаю у вас во временном отпуске.Можно ли занять её роль на время её отсутствия?

0

16

Возможно игрок) написал(а):

Сейчас засела за Шекспира, читаю его, а то неудобно получилось, даже и не читала как-то)Возник вопрос...хватит ли мне просмотра аниме "Ромео и Джульетта" по мотивам Шекспира, для вступления в игру?

Если обещаете прочитать.))) Только учтите, что пегасов и бешеных деревьев у нас нет.))) Характеры героев основаны на Шекспировской пьесе. А то в аниме они абсолютно переиначены.) В принципе играть можно и без знания канона, знаю по себе, просто потом к нему интерес просыпается во время игры.) Посмотрите фильм 1968-го года, там отлично всё показано. Можно мюзикл.)) Думаю, главное ориентироваться в канонических персонажах.

Возможно игрок) написал(а):

Если хватит, то второй вопрос.Джульетта насколько понимаю у вас во временном отпуске.Можно ли занять её роль на время её отсутствия?

Эмм... Не знаю, я не поняла вообще что с её отсутствием. В принципе я не против, надо спросить Мерка.
С другой стороны, основываясь только на аниме играть Джульетту довольно трудно.) Посмотрите акционных персонажей, у них приём упрощённый.) В общем решать Вам.))

0

17

Симона написал(а):

В принципе я не против, надо спросить Мерка.

Если честно, то мне это не очень нравится, так как опять будет путаница...
А в остальном соглашаюсь)

0

18

Ну тогда я посмотрю фильм завтра)

Путаница?Почему вы так думаете?)Просто это будет что-то вроде гейм мастера на время, а там я сменю роль на неканоническую наверно)

0

19

Возможно игрок) написал(а):

Путаница?Почему вы так думаете?)Просто это будет что-то вроде гейм мастера на время, а там я сменю роль на неканоническую наверно)

Единственное, что можно сделать, это переименовать "Слугу" так, что бы с него отписывать отсутствующих персонажей, но хорошо было бы помимо этого, что бы у Вас была роль, которая останется и потом)

0

20

привет!) скажите, куда анкеты-то отправлять с заявкой?)))))))))

0

21

Кормилица

Здравствуйте)
Анкеты оставлять в том же форуме, где и шаблон ("Регистрация"), отдельной темой

0

22

Хочу взять Сильвио, но есть пара вопросов по нему.

1. Какого он происхождения? Написано что из обеспеченной, но я так понимаю неблагородной семьи. Судя по тому что он бросил все и подался в Верону, я так понимаю, не старший сын в семье и дело (мастерскую, лавку?) отца не наследовал? Принадлежит к какому-то цеху? Или он клирик? Словом, куда его определил отец перед тем как отдать концы? )) Есть какие-то предпочтительные для игры варианты или все это отдано на волю моей фантазии?

2. То, к какому именно веронскому роду он принадлежит - предопределено или определится по ходу игры? *мечтательно косится в сторону дома Капулетти*
Мать ему что-то конкретное сказала о гипотетическом батюшке? Какие-то намеки, приметы? Или просто - "какой-то благородный тип из Вероны... лица и имени не помню, была навеселе..." ))

3. Откуда парень будет родом - тоже на мой вкус?

0

23

О гейм-мастер! Ты могуч!
Ты гоняешь стаи туч,
Правишь всем что есть в игре!
Приклони свой слух ко мне :)

0

24

Эхо

Здравствуйте, простите заметил не сразу)

1. здесь оставляю свободу действий за Вами, разве что думаю не клирик

2. Изначально он планировался как нейтрал (страшная тайна: батенька это Эскал), но если будет к тому же каким-то далёким родственником Капулетти или будет им симпатизировать, то я буду дико счастлив
Желательно что бы Вы знали хотя бы имя, иначе найти было бы того кого надо тяжело
К тому же у Вас может присутствовать какой-то предмет, по которому можно будет доказать, что сын такой-то такой-то. Сейчас спросил нашего князя, он говорит пусть это будет медальон или что-то подобное. Иначе получится долгое "кто такой зачем пришёл?"

3. Ограничу лишь Италией)

0

25

Оу... "А настоящий отец твой - Бартоломео делла... делла... кхххх..." И умерла на самом интересном месте, в лучших традициях индийского кино ))
Так. Опять медальоны вторгаются в мою жизнь )) Мало мне было медальонов на прошлой игре, где я придуривалась за Тибальта )
Ладно, пойду сочинять анкету. Спасибо за ответ )

0

26

Эхо написал(а):

Опять медальоны вторгаются в мою жизнь ))

Это можно как-то немного изменить по Вашему усмотрению

Эхо написал(а):

Ладно, пойду сочинять анкету. Спасибо за ответ )

Удачи, будем ждать)

0

27

Добрый день.
Я бы хотела вступить в игру. Хочу предложить такого персонажа: молодой человек, исполняющий обязанности помощника и секретаря при герцоге. Что-то вроде адьютанта в относительно мирное время. Возможно, герцог держит его при себе, в качестве заложника, чтобы быть уверенным в лояльности семьи этого парня, живущих например в зависимой от Вероны Виченце.
Как только дадите "добро" пойду писать анкету)

0

28

Роза

Здравствуйте
Я думаю такой персонаж нам не помешает, так что буду только рад)
Только вот по поводу заложника мне кажется уже через чур (хотя спрошу князя, а вдруг...)

0

29

Думаю князя спросить действительно будет нелишним)
Если что, то я могла бы обсудить детали с ним по аське 461 471 132

0

30

Роза

Увижу его в сети узнаю, но думаю по крайней мере против помощника он ничего иметь не будет ;-)
Пы.сы на балу кстати уже фигурировал как раз помощник или близкий слуга (Звездочёт)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Гостевой раздел » Гостевая книга