Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Старые/непринятые анкеты » Анкета Дамианы Капулетти


Анкета Дамианы Капулетти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя (Фамилия)
Дамиана Капулетти
2. Возраст
15 лет
3. Принадлежность
Капулетти
4. Внешность
Дамиана хрупкая девушка, она невысокая и тоненькая. Когда окружающие смотрят на девушку, им кажется, что она слаба и хрупка, как тростинка. В ее больших проницательных глазах можно утонуть, нос маленький, слегка вздернутый. Тонкие губы, персиковая кожа с легкой бледнотой. Длинные каштановые волосы. В целом весьма привлекательная девушка.
5. Характер
Несмотря на внешний вид беззащитного котенка Дамиана очень сильная девушка. У нее стойкий, мужественный характер, и она не стремится этого скрыть, скорее наборот. Очень часто девушка ведет себя вызывающе, после чего ее одаривают недоброжелательными и укоризненными взглядами. Но ее непокорство и горячий пыл остужает нежность и доброта. Дамиана не сторонница межродовой борьбы, все силы она бросает на ее прекращение, но что значит слово пятнадцатилетней девушки? Дамиана очень хороший друг, она никогда не оставит без поддержки товарища, а рассудительный ум позволяет ей трезво смотреть на ситуацию. Однако, как говорится, девушка на возрасте уже, и внутри Дамианы начинает разгораться потребность в любви...
6. Биография
Дамиана родилась в клане Капулетти и приходится кузиной Джульетте. Когда Дамиана была совсем маленькой ее отца убили на дуэли, закололи рапирой, после чего сеньор Капулетти взял жену брата и племянницу к себе на попечение. Дамиана росла довольно-таки свободно. За ней не было пристального присмотра, возможно поэтому она и стала такой раскованой. Часто выбираясь из дома в город Дамиана завела много знакомств, в том числе, она была знакома и с молодыми людьми из клана Монтеки, что противоречило всем правилам сеньора Капулетти. Впрочем он ничего и не знал, так как не интересовался жизнью Дамианы. Единственным посвященным в тайны девушки была Джульетта, с которой они очень хорошо подружились. Вот так тихо и спокойно протекала жизнь Дамианы, пока Ромео Монтеки не появился в их доме. После бала на плечи Дамианы легла огромная тайна любви Ромео и Джульетты.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Реальное имя/возраст
Ксения
8. Опыт в ролевых
Если говорить о точной дате, то 1 год и где-то около четырех месяцев...
9. Как часто сможете появлятся
каждый день, но изредка могу пропадать на два-три дня.
10. Связь с вами
ISQ#592633983
11. Читали ли вы "Ромео и Джульетту"?
Знали бы вы сколько раз, я читала это произведение)))

Отредактировано Дамиана Капулетти (2010-04-07 21:04:18)

0

2

Оу, Капулетти)

Не плохо, только в одно месте недопонял

Дамиана Капулетти написал(а):

Но ее непокорство и горячий пыл остужает нежность и доброта.

Её остужает, то что она нежная и добрая или если к ней относиться с нежностью и добротой?

К концу био: это по игре ещё в будущем, да и знакомство возможно произойдёт по другому, но думаю можно оставить

А в остальном, ждём Симону!

0

3

Меркуцио
Ее остужает то, что она нежная и добрая)
Насчет био учту)

0

4

Дамиана Капулетти написал(а):

Взглянув на нее, вам покажется,

Неправильная конструкция. Взглянете на неё всё-таки "вы", а не "то, что покажется". Безличное предложение и деепричастный оборот. (не знаю бывает ли такое, но данный случай точно считается грубой речевой ошибкой)

Опыт. Что значит "довольно-таки большой"? Укажите какой именно. Я не вижу здесь большого опыта.

0

5

Нагло вмешаюсь, но трезвый ум у пятнадцатилетней девушки-подростка это несколько странно. (Ну что поделать, если я знаю психологические особенности?)
Подростковый возраст рассудительностью не отличается.)

0

6

Искренне извиняюсь за свое долгое и бестактное отсутствие...
Симона
Я исправила то, что вы посчитали неверным.
Граф Монтекки
Позвольте с вами не согласиться) У меня есть великолепный пример такой девушки)))
Притом не все подростки бросаются из огня, да в полымя...

0

7

Тогда я даю моё "да"

0

8

Дамиана Капулетти написал(а):

Позвольте с вами не согласиться) У меня есть великолепный пример такой девушки)))
Притом не все подростки бросаются из огня, да в полымя...

Можно иметь относительно своих сверстниц трезвый ум, но в подростковом возрасте правда кошмар.))) Гормоны же.))

Хорошо, не будем Вас мучить, Капулетти, принята.)))

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Старые/непринятые анкеты » Анкета Дамианы Капулетти