Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Старые/непринятые анкеты » Анкета Софии Монтекки


Анкета Софии Монтекки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. София Монтекки

2. 16 лет

3. София- красивая, молодая девушка. У этой девушки особая красота, холодная. Это проявляется в её серых глазах, в строигх чертах лица и в бледной коже. Густые каштановые волосы девушка всегда оставляет распущенными, позволяя им разлетаться в разные стороны. Одно из главных достоинств внешности Софии - это великолепная фигура, поэтому девушка всегда старается подчеркнуть это в любом наряде. У Софии грациозная и элегантная походка, показывающая её гордость, порою даже высокомерие. И всё же, когда лицо этой девушки озаряет улыбка, София становится прелестным, нежным ангелом.

4. В детстве София была очень доброй девочкой, хотевшей всегда излучать добро, радость. Но в 14 лет она перестала понимать окружающих её людей, стала из-за этого сильно раздражаться, часто теряя контроль над собой, показывая тем самым свою злобу и жестокость всему миру. Она часто плачет, но только когда находится одна, ведь показывать свои слабости не в её принципе. Но несмотря на все эти плохие качества она всё равно пытается быть доброй и улыбчивой девушкой. Ей не хочется выглядеть злой эгоисткой, хотя скрывать это у неё плохо получается.

5. София принадлежит к великому семейству Монтекки. Она всегда участвует в распрях с Капулетти, но предпочетает действовать словами нежели кулаками. Всю свою жизнь она провела в Вероне, поэтому очень сильно любит этот город. Сначала, в детстве, она целыми днями бегала по садам Вероны, наслаждаясь солнцем, а уже когда подросла и стала девушкой, решила предпочесть всему ночную прекрасную Верону. Она всегда окружена прекрасными юношами, но ей нравится только флиртовать и не больше. Она не верит в любовь, а если и поверит, то будет думать, что это благородное чувство ей никогда не испытать. Девушка приходится кузиной сеньору Ромео Монтекки. Она получила хорошее образование, ей привили отличный вкус и безупречные манеры.

6. Кристина

7. Маленький- полгода.

8. Каждый день

9. Через эмейл

10. Да, конечно

Отредактировано София Монтекки (2010-03-16 19:46:15)

0

2

Я шаблон немного сменил, я так понимаю Вы на одну из других анкет ориентировались

Можно поинтересоваться, что произошло в 14 лет, что так повлияло на характер Софии?

Немного путает желание "идти против своего характера", то есть я его отчасти понимаю, но в том то и дело, что только отчасти...

0

3

Отлично, ещё родственники))) Сколько их ещё будет?))

Меркуцио написал(а):

Можно поинтересоваться, что произошло в 14 лет, что так повлияло на характер Софии?

Уточнить, я думаю, действительно стоит, но не дело ли в типичном подростковом возрасте?))

Меня смущает возраст. Не слишком ли много для девушки в средние века?) Или как-то это поясните, так как мне кажется, что давно бы выдали Вас замуж)  ;)

0

4

Симона написал(а):

но не дело ли в типичном подростковом возрасте?))

Я тоже об этом подумал, но всё таки решил уточнить)

0

5

Симона написал(а):

Отлично, ещё родственники))) Сколько их ещё будет?))

Я немного не понимаю, Монтекки нельзя быть?

Симона написал(а):

Меня смущает возраст. Не слишком ли много для девушки в средние века?) Или как-то это поясните, так как мне кажется, что давно бы выдали Вас замуж)

Простите, я расчитывала на молодую девушку. Я не думаю, что надо соблюдать в точности всё. Иначе пришлось бы брать возраст шекспировской Джульетты.

Меркуцио написал(а):

но не дело ли в типичном подростковом возрасте?))

Я это и имела в виду)

0

6

София Монтекки написал(а):

Монтекки нельзя быть?

Можно, просто у нас явный перевес)

София Монтекки написал(а):

Я это и имела в виду)

Я уже понял)

0

7

София Монтекки написал(а):

Простите, я расчитывала на молодую девушку. Я не думаю, что надо соблюдать в точности всё. Иначе пришлось бы брать возраст шекспировской Джульетты.

Скажу по секрету, восемнадцать у нас только Меркуцио)  ;)
Моему персонажу 17, так там все "бьют в барабаны" и спешно ищут жениха.
Мне кажется 15-16 будет вполне достаточно. Даже 17 ещё не так "смертельно".) Скиньте ей годик-два, она Вам будет только благодарна.)

Меркуцио написал(а):

Можно, просто у нас явный перевес)

Кстати, мне кажется, что с этих пор пора бы хотя бы к Монтекки по крови, а не по духу надо приём перекрыть. Драк на улице с таким раскладом мы не дождёмся.

0

8

У меня остался только один вопрос: Я принята? :blush:

0

9

София Монтекки
От меня - да))
Только ещё кое-что. Ты говорила где-то, что собираешься поставить на аватар девушку из мюзикла, однако, насколько мне известно, все девушки Монтекки в мюзикле - простолюдинки.)

0

10

Да, я так хотела, но в итоге не нашла подходящего. Вот сейчас этим и занимаюсь, ищу внешность и думаю скоро найду.

0

11

София Монтекки
Могу предложить свою помощь.)

0

12

Симона
Правда? Я очень в этом нуждаюсь!)))

0

13

Ну из внешностей "повыскомернее" и "поаристократичнее" могу предложить девушку с франц. мюзикла, которая с Меркуцио танцевала. Antonietta Campolo.
А вообще у меня просто милион фоток Кристин Хассид и Светланы Исаевой.
Из Азии-тура все девушки Монтекки довольно простоваты, как для такого образа.
А вообще может переместимся в тему про внешности или аватары? Я могу в тему с авками покидать фото всех девушек-монтекки из многих версий мюзикла.

0

14

София Монтекки написал(а):

У меня остался только один вопрос: Я принята?

От меня тоже  :yep:  Только я тему переменную немного, из-за цветовыделения

Симона написал(а):

Кстати, мне кажется, что с этих пор пора бы хотя бы к Монтекки по крови, а не по духу надо приём перекрыть. Драк на улице с таким раскладом мы не дождёмся.

Я об этом подумываю, но это так же не сюда!

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Старые/непринятые анкеты » Анкета Софии Монтекки