Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Старые/непринятые анкеты » Анриетта де Пужеролл


Анриетта де Пужеролл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (Фамилия)
Анриетта де Пужеролл

2. Возраст
17 лет

3. Внешность
зато ты очень красивая.©
Люди часто называют тебя хрупкой, и первое впечатление скалывается такое, –  «девушка не высокого роста и очень тоненькая. Держалась она прямо, так что чем-то напоминала балерину. Её волосы, не стесняясь, развевал ветер. Длинные, густые, в то же время лёгкие как волна. Они отливали тёмным цветом , - »  Некоторые при виде тебя двигаются по аллее как зачарованные, не смея отвести от тебя глаза и это зачастую бывает странностью поведения и состояния людей, которые хотят завести беседу с тобой. Дело в том, что ты совершенно не в стиле многих молодых людей – многим никогда не нравятся легкомысленные девушки – в своих пристрастиях молодые люди более просты и традиционны. Многим нравятся жгучие брюнетки, но как говорят тебе, при первой встрече ты была выше всех на похвал. Он ровняется с тобой, ступая едва ли не на цыпочках и боясь перевести дух, но обострённое, обоняние ощутило едва различимый тонкий запах духов, и людям, конечно же, незнакомый –  « терпкий и слегка горьковатый запах влажной листвы какого-то экзотического растения. Я думал, что её духи будут на основе розы или лилии, но я ошибался. Эта загадочная девушка все больше и больше, глубже и глубже проникала в мое сознание. Я случайно оступился и проклял все на свете: я посмел нарушить тишину и покой, которые царили на аллее. Девушка медленно повернулась ко мне, и первое что я сделал - так взглянул ей в лицо. Я был совершенно поражен, его можно было назвать безупречно красивым. Взгляд карих глаз из под тёмных длинных ресниц; губы расплываются в приятной улыбке, а на щеках появляются еле - заметные ямочки; лёгкие словно волна волосы беспощадно развивает ветер; твои волосы, впрочем как и ты не излишне привлекательны, однако привлекают к себе людей, но об этом позже.  Никаких шрамов, идеально гладкая кожа, ровный цвет лица. Поражали глаза – большие, совершенно немыслимого и не виданного мной никогда такого цвета, они казались особенно яркими под густыми черными ресницами и гордыми, красиво очерченными бровями. К тому же она была обладательницей красивой матовой кожи, что еще более подчеркивало фантастический эффект, - » В тебе нет ничего, но в тоже время в тебе что - то находят; твои движения просты - но каждый хочет запечатлить один из взмахов ресниц в своём подсознании, в любой из клеточек своей души. Удивительно странно не чувствовать себя той, о которой говорят. Твоё тело словно в змеином ползке не даёт окружающим не заметить тебя. Столь юная и приметливая особа сразу привлекает к себе внимание, со своими привычками ты часто видишь на себе взгляды других. Резкие и острые позы; мягкие черты лица, но меж тем переходы между границами твоих конечностей очень плавные. Твоя шея ничем не примечательна, далее будет удобнее перейти к твоему телосложению, не отвлекаясь на мелочи. Твоё тело оставляет желать лучшего, ты никогда не считала его привлекательным, и уж тем более таким, которым стоит восхищаться. Ты не высокорослая юная девушка из за чего ты часто страдаешь, но и носить каблуки ты тоже не хочешь. Туловище и голова будто находятся в гармонии между собой и не отвлекают внимания на то что например у тебя очень широкая шея, нет. Обычной длинны руки, но пальцы длиннее обычных, изобилие жестов твоих рук - из за этого ты себя любишь. Ты не любишь прибегать к всевозможным лакам для ногтей и именно по - этому твои ногти всегда находятся в ухоженном состоянии. У тебя острые плечи, но смотря на тебя просто невозможно не заметить твою гордую, прямую осанку, которую вполне можно назвать величественной, твоя походка подобна кокетливой девчонке. У тебя впалые и втянутые бока. Однако если говорить о общем впечатлении людей о тебе - вполне обычный человек с непримечательной внешностью, по крайней мере так думаешь ты, если не вглядываться в себя.

4. Характер
30 seconds to my world.
Про таких как ты говорят - «умная как цветок.» Ты любишь танцы под луной, ты любишь разговоры под дождём, ты любишь перелистывать страницы старых фото альбомов и ты любишь жить. Ты любишь танцы в которых ритм движений сливается со стуком сердца; ты любишь разговоры под дождём ибо в них всегда находишь романтику; ты любишь перелистывать ветхие страницы старых альбомов ибо в них ты находишь истинное счастье людей. Многие смотря на тебя думают что ты пустышка, ведь ты имеешь красивую обёртку, но не сладкую начинку. Ты умна как цветок, с тобой тяжело словно с выбором подарка для лучшего друга, ты не думаешь о количестве сахара в кофе; ты бываешь сладка словно шоколад и горька словно чёрный кофе. Ты будешь бороться лишь за то, что любишь, а любить ты будешь за то, что ты уважаешь. А добиться уважения у тебя тоже самое, что пытаться стучать в закрытую дверь и надеяться, что она откроется. Но это так странно.. странно быть не такой как все, странно быть особенной. Многие думают что ты завышенного о себе мнения, многие считают что ты глупа, но нет, они просто бояться признаться в том, что ты выделяешься из толпы, а они - нет. Ты живёшь одним днём не думая о завтрашнем, ты живёшь на одном дыхании, ты наслаждаешься мгновениями жизни и ты, в отличии от многих искренне улыбаешься. Многие завидуют твоим искренним улыбкам и многие хотят испытать тоже чувство, испытать тот малейший осколок счастья и настоящей улыбки. Но ты считаешь что примерять красивые маски ни к чему, ты считаешь что нужно быть самой собой. Жизнь - не бал маскарад, жизнь это паутина которую нужно аккуратно распутывать, но смотреть что - бы она не порвалась иначе всё нужно будет строить заново. Лёгкая дрожь по коже, глубокий вздох вырывается из твоей грудины и еле заметная улыбка ветром пролетает на твоём лице. Единственное что заставляет тебя улыбаться - свобода, свобода словно полёт. С твоих губ вылетает «small crime» ведь ты так любишь маленькие преступления, небольшие грешки, ты несёшь их на себе на протяжении всей жизни. Качаешь головой из стороны в сторону мысленно отмечая, что вся царящая обстановка вокруг тебя это не твоё. Ты никогда не любила тихие компании в лицах незнакомых тебе людей которые перелистывают страницы книг. Глаза бегают по помещению словно в какой - то боязни. Да, ты боишься остаться одной, ты боишься испытать чувство одиночества и наверное именно по - этому ты ненавидишь библиотеки и тихие места. Ты предпочитаешь шумные компании, громкую музыку, звонкий хохот подруг и коктейли. Да, это по тебе, но твой характер он.. он не обычен, как и ты сама.  «Unusual you» прошепчет кто - нибудь на ухо, лёгкая дрожь по коже, оцепенение от того, что ты сейчас услышала. Глубокий вздох. Тише, как можно тише что - бы не нарушить окружающую тебя тишину. Ты любишь декабрь; любишь снежинки которые кружатся в одиночном танце и каждый раз, каждый раз ты думаешь о том, почему же их красота так быстро исчезает? Почему они так быстро тают не давая возможности налюбоваться ими? Почему? В голову слишком много вопросов, ведь ты такая любопытная, ты такая не обычная. Тебе интересует то, что до тебя мало кого интересовало. Ты любишь танцы на осколках чувств. Но.. всегда есть но, и в этот раз но является то, что ты противоречишь сама себе. Ты ненавидишь грешников, но сама часто грешишь, ты ненавидишь ложь, хотя слишком часто приходится играть в бал маскарад. Эти противоречия.. затуманивают твой разум словно дым от сигарет смешивается с каким - то редким ароматом и окончательно одурманивает тебя. Твой мозг не думает. Странно. Ты часто испытываешь ощущение гордости за себя, ведь ты умеешь уходить красиво. Ты никогда не оскорбляешь, ты молча уходишь оставляя за собой приятный отпечаток того, какая ты, и что ты - индивидум. Ты охотно задаёшь вопросы касающиеся личной жизни какого - либо человека, и да, это самое настоящее любопытство ведь ты считаешь что в любопытстве нет ничего странного. Многие говорят тебе что ты приятна в разговорах, никогда не хамишь да, чувство этикета в тебе есть. Я думаю не стоит приписывать различные синонимы положительных черт характера, а перейти к общему описанию. Несмотря на все комментарии и оценки твоего характера в твой адрес ты и только ты знаешь какая ты на самом деле. Каждый день ты просыпаешься и смотрясь в зеркало ты видишь ту, которой восхищаются, а сама ни видишь ничего. Ты умеешь преподносить себя. Но тебе нравится распутывать жизненные узлы и именно по - этому ты часто оказываешься в не самых благоприятных ситуациях, тебе часто говорят что твоё любопытство никогда не приведёт к добру, так оно и случается, причём всегда. Но ты редко говоришь с людьми на чистоту, в твоих глазах сложно распознать правду или ложь, хотя врать ты и не умеешь, но это делать приходится и уже сейчас это выходит у тебя хорошо. Может быть лёгкий румянец на щеках от очередной неправильно сказанной фразы это то, что твои родители учили тебя что такое «хорошо», а что такое   «плохо» да, тебя учили правилам жизни, даже ещё когда ты была маленькой тебя будто готовили к трудностям жизни, но тогда ты не понимала что жизнь - не сказка, и в жизни всё намного сложнее нежели чем на словах, ты сильная, ты можешь выстоять ветер, вьюгу, но как и любая женщина ты упадёшь, да, ты упадёшь не в силах держать себя на ногах, но ты поднимешься, ты это знаешь, с тобой часто бывали случаи когда ты падала лицом в грязь но ты поднималась, ведь люди помнят не то что ты упала, а то что ты не поднялась. Это всегда заставляет тебя отряхиваться и идти, идти дальше по жизненному пути. Ты не боишься показывать своих слёз ибо считаешь что лишь сильные люди могут их показать, а слабые не потерпят при людных слёз - они считают что это унижение. Но при всех этих качествах ты далеко не Ангел, далеко. Предстоит долгий путь до Ангела. Но бывают такие случаи, когда твоё любопытство не уместно и ты даже не интересуешься, ты услышишь в свою сторону какие - то возмущения, но даже если с тобой рядом сядет инопланетянин, а он тебе интересен не будет - ты даже не повернёшь голову в его сторону. Когда ты ссоришься, ты не думаешь о том что ты говоришь, и в каких формах ты говоришь и из за этого происходит очень много проблем. В ходе ссоры из твоих уст вылетают слова которые не относятся к приятным. Ещё один минус твоего характера, сначала ты делаешь, а потом уже думаешь. Только потом.. но нужно ли это, потом?

5. Биография
Ты родилась зимой, когда черная, как смола, ночь поглотила весь город. Только иногда из-за серых туч, которые всё сыпали снегом, виделся месяц. Стрелки часов давно перевалили за полночь. Видимо, все уже крепко спали, так как свет в огромных окнах особняков не горел. В домах было так же темно, как и на улице. Правда, за исключением одного. В нём кипела жизнь, больше похожая на какую-то нервную суматоху: в воздухе поселился какой-то невыносимый шум, от которой у любого бы началась головная боль, всё куда-то бежали при этом непременно во что-то врезаясь, а еще вдребезги разбился чайный сервиз. В общем, это был единственный вечер, когда ваша семья была взволнована и не стеснялась этого показывать.  В такую, по истине ненормальную, ночь для этой семья родилась Анриетта де Пужеролль. Мама рассказывала, что ты тут же начала кричать во всё горло, заявляя о своем появлении на свет. Честно говоря, первые года три жизни ты помнишь смутно. Вроде ты была маленькой и противной. Но твоя жизнь изменилась с того момента, когда на свет появился твой младший брат - Стефан де Пужеролль. Но чем старше ты становилось, тем хуже становился твой характер. Где-то до семи лет твой рот не закрывался и приносил тебе много-много неприятностей. Твой папа всегда придерживался строгих правил и потому с детства надоедал со своим воспитанием. Но тогда было плевать. Ты даже как-то умудрилась сорвать ему важную встречу с какими-то «дядьками», как тогда выразилась мышь. Ну, было это вечером. Бабушка, приехавшая погостить на несколько дней, пыталась уложить тебя спать. Но она-то не знала, что это бесполезно и к тому же ты честно-честно не хотела спать. Вообще, ты и сейчас обладаешь глубокой безсоницей. А она всё пела маленькой, но капризной девочке какие - то песенки в надежде, что она уснёт. Когда стало ясно, что бабушка от тебя не отстанет и ты решила пойти обманным путём: притворилась что спала, дождалась, пока ба уйдёт, вылезла из кровати и отправилась на прогулку по дому. Мамы тогда не было, а любимая бабуля, уснула, как только закончила петь тебе и прилегла почитать «любовную тарабарщину». Ерунду короче. После первых пятнадцати минут «прогулки» по дому ты умудрилась сломать два ящика, вылить банку с малиновым вареньем на папин костюм, а остатками разрисовать стенку в ванной. Но тебе это показалось малым! Ты всегда мечтала разрисовать папин кабинет и не поверите, но после длительных поисков ты нашла банку с краской. Но когда ты пришла в кабинет и уже была так близка к цели, то споткнулось о ножку стула и всё содержимое банки вылилось двум «дяденькам» прямо на ботинки. - Теперь ваши ботинки прямо как небо. – невинно сказала ты.  Не спасло. Ну, можете себе представить, что тогда было? После этого ты поняла, что с папой шутки плохи. Даже мама накричала на тебя, хоть это и не свойственно ей. Думаю, что напишу пару слов о  родителях. О маме говорить особо нечего. Она строга (только это не относиться к тебе) и своенравна, но в тоже время делает всё, что скажет её любимы муж Абсолон. А вот о нём, Абсолоне, можно говорить часами.
«Мой  отец своеобразный человеком: умный, жестокий, властный, красноречивый и, как не странно, обаятельный. Конечно, его качества я могла бы перечислять долго, но эти стали определяющими. Порой, я ненавидела его за то, какой он, порой восхищала, но всегда любила. К тому же, какое-то время я и вовсе питала к нему неприязнь. Став старше, кроме любви у меня в голове очнулся здравый смыл, и я его стала понимать, ставить в пример, слушать и использовать его подсказки. Короче говоря, я стала своим же отцом, только пока в миниатюре. А еще у меня есть любимый брат. Самый близкий человек на этом свете. Единственное, что тревожит моё сердце - это смерть наших родителей, которые ушли от нас четыре месяца назад, но самым важным для меня является – серебряная цепочка. Впрочем, сейчас моё сердце уже не так сжимается при воспоминаниях о случившемся. И дело не в том, что прошло время, которое лечит. Мне кажется, или даже просто кажется, что они живы… Но, а пока еще немного о моём прошлом и будущем. Оставим годы, когда я была непослушной маленькой девочкой и отправимся дальше.» - писала ты в своём дневнике.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Реальное имя (если хотите)
Катя

7. Опыт в ролевых
полтора года

8. Как часто сможете появлятся
очень часто

9. Связь с вами (обязательно и не ЛС)
424283628

10. Читали ли вы "Ромео и Джульетту"?
да

0

2

админ в шоке

У меня вопрос: А на какое время рассчитана анкета, потому что у меня в некоторых местах складывалось небольшое впечатление, что она написана под наше время?

Ещё вопрос, от чьего лица писалась анкета? Это сейчас просто интерес, но просьба в постах постарайтесь писать от третьего лица.

0

3

Анриетта де Пужеролль написал(а):

выразилась мышь

Кто?)) o.O

В биографии много понятий слов, не говоря уже о поведении Вашего персонажа, которые не вяжутся с представлением о четырнадцатом веке. Если я в своём уме, я не нашла ни одного слова о Вероне. Как такое возможно? Ни одного слова о межклановой вражде. Если уж берёте анкету с других форумов, потрудитесь её хотя бы адаптировать.

Анриетта де Пужеролль написал(а):

фото альбомов

Замечательно... :suspicious:

Адаптируйте!

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Старые/непринятые анкеты » Анриетта де Пужеролл