Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Другие места Вероны » Фонтан Веронской Мадонны


Фонтан Веронской Мадонны

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Находится в цетре Пьяцца делле Эрбе.

http://s47.radikal.ru/i116/0904/83/175a62e0ff06.jpg

0

2

Меркуцио подошёл к фонтану и с ногами залез на его край, что вызвало некоторые укоряющие взгляды со стороны нескольких пожилых людей. Меркуцио же не дал себя этим смутить брызнул в их сторону водой и заливисто расмеялся. Они же в свою очередь поворчав удалились, решив не связыватся с ним. Меркуцио очень быстро наскучило просто сидеть, но уходить он не хотел.

0

3

Немая вбежала на площадь перед фонтаном. Яркое солнце предавало блеска ее красным волосам, которые девушка легким движением руки откинула за спину. В руках Немая держала пустой кувшин: Леди Капулетти послала ее за водой. Но поскольку других важных поручений не было, да и погода была замечательная Немая решила немного прогуляться к фонтану Веронской Мадонны. Но дойдя до фонтана об этом пожелела - рыжая шевелюра Монтекки приятного не сулила. О Боже, дай мне сил это пережить! Девушка глубоко вдохнула, расправила плечи и с полным уверенности видом подошла к фонтану.

Отредактировано Немая (2009-04-08 23:02:18)

0

4

Ба, какая встреча!, закричал Меркуцио. Он резко соскочил с огородки фонтана прямо перед служанкой Капулетти. Что мы здесь ищем?, издеваделски-милым тоном спросил парень с что ни на есть наглой и широкой ухмылочкой. Вот выходи теперь из дома а то ходят тут всякие!, в шутку думал Меркуцио.

+1

5

Ну вот. Начинается. Немая сделала небольшой шаг назад. Мысленно прокляв весь род Монтекки от самых дальних прадедов, девушка приподняла пустой кувшин инемного потрясла его. Действительно, а что же такое я могу искать с пустым кувшином у фонтана? Девушка развела руками и победно улыбнулась, сделав два шага вперед к фонтану, чтобы набрать воды.

0

6

Меркуцио издал дикий смех. Разумеется ответа он не ожидал. Он уже понял что нужно было Немой но он решил поиздеваться над ней. Перегородив девушке проход он заглянул в кувшин. Да, что там у тебя?, с наигранным интерессом спросил Меркуцио. Вроде обыкновенный пустой кувшин! Что им так трясти?

0

7

Немой снова пришлось отступить:Меркуцио перегородил ей дорогу. Мечты о спокойном утро развеялись поветру. Он явно надо мной издевается. Ладно, мы еще посмотрим кто кого. Девушка хитро улыбнулась и взглядом дала понять, что без каких либо сомнений и угрызений совести с легкостью разобьет кувшин о голову этого бездельника. Затем хитрая ухмылка проскользила по лицу Немой. Она сделала шаг назад, поставила одну рука на талию и взглядом окинула противника с ног до головы.

0

8

Она меня что - пугает?, насмешливо подумал Меркуцио. Ну, ладно ладно проходите!, сказал он делая шаг в сторону и интонацией подчёркивая "те". Парень опёрся о фонтан и уставился на Немую, думая как бы ещё ей насолить. Что бы при этом не останавливатся он скорчил гримасу и наклонил голову, дразня девушку.

0

9

Немая самодовольно хмыкнула и сделала небольшой поклон, в знак признательности за то, что молодой человек все же уступил ей дорогу. Девушка снова откинула волосы за плечи и подошла к фонтану. Вода из фонтана в считаные секунды наполнила кувшин.  Немая украдкой улыбнулась, крепко взяла кувшин и резко развернулась, окатив Меркуцио ледяной водой из кувшина.
Потом девушка поставила кувшин на край фонтана и откинулась назад, скрестив руки на груди, как бы рассматривая причененный урон.

0

10

Меркуцио сперва оторопел от холодного душа который ему "любезно" предоставила Немая, но он также быстро пришёл в себя. Огромное спасибо!, с псевдо-вежливым тоном сказал он. Но так просто отступать он не собирался. С шаловливой улыбкой он не сильно грубо, но достаточно сильно толкнул Немую в сторону фонтана.

0

11

Мюетта снова сделал глубокий поклон. Всегда к Вашим услугам. Девушка широко улыбнулась, но не долго играла улыбка на ее лице. Она сменилась сначала непониманием, когда Меркуцио начал приблежаться к ней, потом страхом, от непонимания, потом полным пониманием, когда она уже летела спиной в фонтан, и полным раздражением и гневом. Да как он смеет! Немая начинала вскипать. Она поднялась на ноги, откинула волосы и закатала рукава. Потом медленно подошла к парню и хитро посмотрела ему в глаза.

0

12

Меркуцио ликующе ухмыльнулся торжествуя своим гаденьким поступочком. Ну что получила?, ехидно спросил он смотря на прокшую насквозь девушку. Она что-то задумала!, понял парень когда Немая подошла к нему. Было очевидно что и она "без боя" сдаватся не собирается. Хотя Меркуцио это не особенно пугало он остался стоять на месте и ждать: Что же будет дальше.

0

13

Девушка опять загадочно улыбнулась, затем на глаз прикинула растояние до фонтана: тут промашки быть не должно. Ну, С Богом. Девушка вздохнулаи опять улібнулась, но теперь уже не хитро и лукаво, а наоборот наивно и нежно. Она сделала маленький шаг навстречу к Меркуцио. Затем ледяной рукой откинула рыжие волосы с лица молодого человека, а второй рукой нежно обняла его за шею. Непонимание Меркуцио предавало ей сил, хотя видно было, что парень тоже не промах. Затем вторая рука Немой приблизилась к шее Монтекки. Девушка сладко улыбнулась, а в мыслях пробежало Попался.
Мгновение - и одна рука крепко держит Меркуцио за волосы, а вторая за шею. Еще мгновение - и лицо молодого человека коснулось ледяной воды в фонтане.

0

14

Меркуцио ничего не успел сообразить как оказался лицом в воде. От неожидонасти о сперва не смог выбратся. Ты... Ты, что с ума сошла?, захлёбываясь прокричал Меркуцио. В конце концов ему удалось выбраться он резко потряс головой обрызгивая Немую. После чего он снова невозмутимо ухмыльнулся. Парень заметил стоявший у фонтана кувшин. Он взял его и протянул Немой. Держи это твоё!, сказал он однакко в следущюю секунду он отпустил кувшин и тот полетел на землю. Ой извини, с ангелски-невинным выражением лица усмехнулся Меркуцио.

0

15

Немая все больше и больше расплывалась в улыбке. Пока что победа была на ее стороне, но...Но была выигрна тольк обитва, а не война. Меркуцио разбил кувшин, в котором девушка обещала принести воду. Первой мыслью проскользнуло: Все же не забыл мое продупреждение по поводу удара кувшином по голове. Решил избавиться от орудия битвы? Но потом все же вернулось трезвое понимание ситуаци. Немая даже не представляла КАК она сможет заявиться в таком виде(Платье было насквозь мокрым, волосы растрепались, ноги были в небольших царапинах от осколков)  в поместье Капулетти, да еще и не выполнив поручение. В глазах девушки мелькнула тень безнадеги и отчаяния. Но без отмщения она уходить тоже не собиралась.

0

16

Меркуцио ухмыльнулся ещё наглее хотя можно было подумать, что наглее уже не куда. Он самодовольно посмотрел на осколки кувшина и с издёвкой в голосе спросил: Ну и почему ты его не поймала? Парень укоряюще посмотрел на Немую, будто девушка была во всём виновата. Разочерованние на её лице только подбадривало Меркуцио. Он ещё раз поцокал языком, как бы сожалея о разбитом кувшине и поддел один из осколков ногой.

0

17

Немая подняла руки к небу, проклиная весь род Монтекки самыми страшными проклятиями, а потом снова пристально глянула на парня. Я не поймала?! Девушку словно ударило молнией посреди солнечного дня. Это было последней каплей и всех последних капель. Немая снова закатала опустившиеся рукава и кинулась на Меркуцио. Она начала колотить парня кулачками по груди.

0

18

Ну, ну спокойно!, произнёс Меркуцио, он понял что скоро в бой пойдут и зубы и ногти, но сдаваться он не собирался. Он резко схватил Немую за руки и усадил её около фонтана. И вообще, что я тебе сделал?, недоуменнум тоном спросил парень. Разумеется он понимал, чем вызвал на себя гнев Немой, но ему хотелось ещё позлить её.

0

19

Меркуцио усадил Немую на кран фонтана. Девушка откинула с лица красную прядь и тяжело выдохнула. Действительно, сейчас стоило успокоиться. Хотя Немую сильно угнетал тот факт, что победа все же не на ее стороне, она зачерпнула рукой воды из фонтана и умылась. Но издевательства парня не закончились. А действительно, а что же он мне сделал? Ведь это я первая облила его водой... Хотя, кто знает, чем бы все закончилось, если бы я этого не сделала. Девушка виновато закусила губу. Затем, она широко развела руками, как бы говоря, что ничего такого выдающегося парень не сделал. Потом она  резким движением поднялась, и, крутнув головой, легонько ударила волосами по щеке Меркуцио и сделала пару шагов по направлению к дому.

0

20

Меркуцио решил если судьба повернулась к нему лицо, то следует дойти до победного конца. Что?, спросил он у разводящей руки Немой. Увидев что последняя собраласьуходить он поставил ей подножку пока она не отошла слишком далеко. При этом он смотрел куда-то в воздух вроде бы не обращая внимание куда именно он ставит ногу.

0

21

А девушка естественно перецепилась через ногу, так любезно вытянутую Меркуцио. Удача сегодня явно была не на стороне Немой, поэтому она упала самым неподходящим образом - лицом вперед на камни мостовой. Результатом ее фееричного падения были порваное платье, несколько новых ссадин на ногах , парочка на локтях и в кровь разбитый нос. Девушка попыталась подняться с земли, но руки немного ныли, пожтому сил хватило только на то, чтобы сесть. Немая убрала рукой с лица волосы, и на руке остался кровавый след от разбитого носа. Достойное мщение ей сегодня явно не предстояло.

0

22

Меркуцио издал дикий хохот. При этом он не обращал внимание что на него странно косятся горожане. Ты почему под ноги не смотришь?, нагло поинтересовался он. Осмотрев Немую с ног до головы он ещё раз хохотнул. Дааа... было единственной реакцией на результат содеяного. Однако решив что "лежачего не бъют" парень остался стоять со скрещёнными руками и ухмылочкой на лице.

0

23

Безумно смешно! Прямо умираю от хохотя. Хотя сейчас наверное лучше принять смерть, чем слушать этот наглый хохот! Девушка собрала все свои силы и резким движением встела на ноги. Голова немного закружилась, но Немая взяла себя в руки. Ну почему именно мои походы по поручениям заканчиваются вот таким образом! Или еще не заканчиваются... Кровь продолжала стекать по лицу к губам, так что Немая поспешила к уже ненависному фонтану, чотбы хоть как-то привести себя в Божеский вид.

0

24

Меркуцио стало немного скучно когда противница перестала отвечать на его "атаки". Поэтому он про стоял рядом и наблюдал за ней. Пару раз он корчил гримасу, но затем вновь возвращал торжествующюю наглость на своё лицо. Постояв немного он снова забрася на фонтан, при этом всё же готовясь к ответному удару.

0

25

Немая умылась, кровь понемного устанавливалась, мылси приходили в порядок, а порывы истерзать противника на маленькие кусочки охлаждались. На смену им снова вернуласт расчетливость и благоразумие. Ну как благоразумие... Все, что приходило Мюетте на разум она считала благом, вот и выходило благоразумие. Поскольку наказания было не миновать, возможность немного поразвлечся и даже подраться выходила на первый план. Ну что, продолжим? Девушка выдохнула и с ловкостью кошки в пару шагов оказалась на бортике фонтана напротив Меркуцио. Ну что, шагаем по краю? Лукаво посмотрела она на Парня

Отредактировано Немая (2009-04-09 23:04:42)

+1

26

Меркуцио уже отвлёкся, когда заметил взгляд Немой. Девушка явно что-то задумала, но Меркуцио решил сначала дождаться удара а потом отвечать. Ну что ж продолжаем!, подумал он следя за каждым движением Немой, что бы в любой ситуации быть готовым. Угадать замысел девушки ему не удавалось. Он чуть не отпрянул когда она к неиу подскачила, но вовремя спохватился что бы не упасть и встал на ноги.

0

27

ДЕвушка начала медленно и аккуратно приближаться к Меркуцио. С каждым шагом желание наброситься и скинуть его в фонтан росло, но Немая решила немного попридержать коней и продолжала постепенно приблежаться к парню. Сейчас было не важно: скинуть его в воду или на землю, главное скинуть. И не важно, что они оба уже были насквозь мокрые, растрепаные, местами даже побитые. Сейчас главным было закончить перепалку и выйти из нее победителем.

0

28

Меркуцио изобразил скорее наигранный чем реальный страх, но так отступать назад он не мог, ведь прямо за его спиной был фонтан, парень начал обходить вокруг него. Мы разозлились?, дразня спросил Меркуцио. Под "мы" он конечно же имел ввиду Немую. Перескочив камень который лежал около фонтана Меркуцио ещё раз остановился и стал ждать дальнейших действий соперницы.

0

29

Немая уверенно закачала головой, хитро улыбаясь. И еще как. Девушка снова продолжила свой путь, наступая на Меркуцио.Тому не оставалось ничего делать, как потихоньку отступать. Немая победно улыбалась. Неуверенность "противника" ее подбадривала. Когда отсутпать уже было некуда Капулетти снова проявила кошачью ловкость и, крепко обхватив соперника за пояс попыталась наклонить его в сторону фонтана.

0

30

Ээээ... ты что творишь?, начал возмущатся Меркуцио когда его начали снова приближать к фонтану, а вернее в фонтан. Он попытался вырватся из цепких рук Немой и ему это удалось. Однако при этом он споткнулся и ударился о край фонтана. Из глаз парня брызнули искры но он быстро поднялся и невозмутимо потерев ушибленное место начал большыми движениям загребая воду брызгать её в сторону Немой. Потом он схватил девушку за запястье и угрожающе посмотрел на неё. Меркуцио (пока) не собирался пускать в ход кулаки но ему хотелось устрашить Немую.

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Другие места Вероны » Фонтан Веронской Мадонны