Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыжая...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (Фамилия)
Женевьева Монтенегро

2. Возраст (хотя бы примерно и на момент пьесы)
14 лет

3. Внешность (Без идеалов, как минимум 4 строки!)
Рыжеволосая стройная девушка с лукавыми, миндалевидными зелеными глазами, опушенными густыми черными ресницами. Прямой носик, пухлые губы, белые зубы, упрямый подбородок. Имеет очень даже неплохую фигуру. Кожа немного загорелая, так как девушка проводит много времени на свежем воздухе. Не очень высокая.
В мужской одежде ее не отличишь от юноши

4. Характер (попробуйте прописать как можно подробней 6 строк минимум!)
Скажите, вы видели когда-нибудь чертенка? Нет? А ангела? Тоже нет? Что ж тогда посмотрите на Женевьеву. Эта девушка сочетает в себе их обоих:
Стоит только ей надеть платье и перед нами встает очаровательная юная леди – хрупкая, мечтательная, в какой-то мере послушная, и только лукавый огонек зеленых глаз выдает ее.
Но стоит переодеться в мужской костюм, и мы видим перед собой молодого юношу – смелого, решительного, сильного, неустрашимого и насмешливого, но все с тем же лукавым огоньком в глазах.
Сама себе противоположность – наверное это о ней

5. Биография (Пишем как можно подробнее, минимум 7 строк, но "Войну и мир" тоже просьба не писать (у администрации не бесконечный запас времени); здесь же написать семейство)
Верона. Нежный город сказки… Город страшной вражды двух непримиримых кланов: Монтекки и Капулетти…
В годы, когда нынешний граф Капулетти был еще молод, его младшую сестру Веронику выдали замуж за графа Антонио Монтенегро. Тот увез девушку в свое поместье, подальше от междоусобицы. Очень долго у графа и графини не было детей. Отчаявшаяся графиня много времени проводила в часовне, прося Господа о ребенке. Ее молитвы были услышаны, и она родила дочь. Граф уже потерявший надежду качать на руках собственное дитя, лучился радостью и счастьем. К сожалению, мать девочки недолго радовалась своему счастью. Спустя год после рождения дочери графиня Вероника заболела и умерла. Она была хрупкой женщиной. Граф Антонио очень горевал о своей жене и поэтому решил воспитать дочь сильно и способной выстоять все невзгоды. Науки, верховая езда, фехтование, стрельба из лука, метание ножей в цель, бег и прочее, прочее, прочее. Юная Женевьева росла не как юная воспитанная леди, а как юноша, наследник и воин. Тем не менее, в девушке сохранилась женственность и элегантность. Девушка неплохо вела дом и бухгалтерию, умела договорить с купцами и многое другое. К сожалению, отец поздно понял, что воспитывал ее неправильно. Девушка выросла, и нужно было думать о женихах. Впрочем, думал о них только отец, девушка в это время охотилась, плавала или вела хозяйство. Не найдя среди соседей подходящего жениха, граф Монтенегро решил отправить дочь к ее дяде графу Капулетти в Верону. Он знал, что у Капулетти есть дочь, ровесница Женевьевы. Возможно, общение с Джульеттой сделает Женевьеву больше похожей на леди. Снабдив дочь и ее охрану сопроводительными и рекомендательными письмами, граф отправил Женевьеву в Верону. Он не знал, что девушка отлично знает, как ведут себя леди и в нужной ситуации всегда воспользуется своими знаниями.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Реальное имя (если хотите)
Алена

7. Опыт в ролевых
2 года

8. Как часто сможете появляться
С февраля каждый день или через день

9. Связь с вами (обязательно и не ЛС)
Мэйл-агент

10. (В связи с некоторыми случаями) Читали ли вы "Ромео и Джульетту"?
Читала, смотрела фильмы

0

2

От меня принята. Ждём Мерка...

0

3

У Мерка претензий тоже нет)

0