Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Творчество пользователей » Фанфик"Светлая тьма"


Фанфик"Светлая тьма"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Фэндом:
Пэйринг-необычный)
Рэйтинг:G
Саммари:О том,что многое зависит от человека и даже будучи тёмным любой может вести себя,как носитель света.
Примечания автора:сцены жестокости и насилия отсутствуют!
Я стояла на краю высокой отвесной скалы.Нет,я не собиралась кончать жизнь самоубийством,просто это было самым лучшим местом для того,чтобы собраться с мыслями и всё обдумать.Всё изменилось после того,как в 18 лет я узнала,что являюсь сестрой Банни Цукино,а также второй сэйлормун.И значит,моя миссия-защищать этот мир.Тогда то я и встретила его.Гэбриэла Ван Хельсинга,знаменитого борца с нечистью,о котором даже сняли фильм.По щеке невольно прокатилась слеза.Какая же наивной дурой я была!Я решила,что он меня любит только потому,что он однажды спас меня от оборотня.Теперь я понимаю-он поступил так по доброте своей души.Он не мог дать человеку погибнуть.В тот день,когда я воскресила Анну Валериус(мне пришлось это сделать,ведь она была второй сэйлор марс,без которой невозможно было победить хаос),все мои мечты разбились.Он так нежно на неё посмотрел и я поняла-у меня никогда не было и не будет шансов.Так хотелось зарыдать навзрыд и выплакаться или впасть в истерику,но я не позволила себе дойти до такого состояния,хотя мне было очень больно.Боль сжигала изнутри,я больше не могла её сдерживать и это не могло не отразиться на мне.Я почувствовала,как внутренне меняюсь.Что же изменилось во мне?Я отошла от края скалы и нагнулась над озером,которое было неподалёку.И увидела,что месяц на моём лбу уже не золотой,а чёрный.Всё ясно,я утратила свой свет.Теперь больше не будет Алины Резниковой.Отныне я буду зваться Тёмная леди...Вдруг,точно подстраиваясь под меня,сменилось и время - дневной свет уступил место ночным сумеркам.Так,пора мне уже делать себе жилище!Я телепортировалась и очутилась на каком-то заброшенном пустыре.Вид вокруг него говорил,что это где-то в Москве.Хотя к чему мне знать,Москва это или не Москва?Пора приниматься за дело!Я засучила рукава и сконцентрировалась.Вскоре на бывшем пустыре появился высокий замок из серого кирпича в стиле барокко.Подумав,я добавила туда ещё и современные блага цивилизации.Ну вот и он,мой новый дом!С улыбкой посмотрев на результат своих трудов,я переступила порог...В своём особняке Гэбриэл Ван Хельсинг стоял у окна и смотрел на луну.Одна её половина стала вдруг прямо на его глазах чёрной и он никак не мог понять почему.Наконец решив подумать об этом завтра,он лёг спать.И приснился ему престранный сон.Он видел девушку с белыми крыльями,лицо которой было скрыто,она весело смеялась,летала и резвилась.И вдруг её поглотила тьма,а она,растворяясь во мраке,сказала:"Гэбриэл,это твоя вина!"Молодой человек проснулся в холодном поту."Что бы это могло значить?" - размышлял он.А за окном светила луна,отбрасывая в комнату бело-чёрную дорожку...

Отредактировано Juliette (2009-12-21 21:26:01)

0

2

Ммммм... Мне нравится)) Только вот одно малюсенькое замечание: Вы хоть раз видели чтобы луна или месяц оставляли бело-чёрную дорожку?)

0

3

Нет,не видела.Ну,я просто так показала,что одна из сестёр стала тёмной.

0

4

Juliette написал(а):

Нет,не видела.Ну,я просто так показала,что одна из сестёр стала тёмной.

Ясненько) Просто с точки зрения реальности это невозможно) Но если уж тут метафора...

0

5

Симона написал(а):

Просто с точки зрения реальности это невозможно)

Да знаю я!

Симона написал(а):

Но если уж тут метафора...

Она самая!

0

6

Juliette написал(а):

Да знаю я!

Я поняла) Просто вредная))

Juliette написал(а):

Она самая!

Ага)

0

7

Что-то ярко засветило мне в глаза.Я потянулась и открыла глаза.Комнату заливало солнце.Я встала и слегка прикрыла шторы.Как же хорошо,теперь я живу сама по себе и никто командовать мной не будет!Чем бы заняться сегодня?Для начала надо поесть.Я прошла на кухню,приготовила свою любимую манную кашу и заварила чай.М-м-м-м,как вкусно!Определённо,первый завтрак в одиночестве несёт в себе некую неповторимую специфику.Но надо было двигаться дальше.И вот,вымыв всё и убрав постель,я стою перед зеркалом и думаю,какую сделать причёску,чтобы она контрастировала с одеждой и при этом хоть как-то уменьшила длину волос.Наконец,подумав,я сделала из своих красивых тёмных волос два хвостика-оданго,как у моей любимой сестры.Это решило одну мою проблему - волосы стали чуточку короче и до пола уже не доставали.Теперь нужно было создать демоницу-ни одна уважающая себя тёмная не должна без неё обходиться.Лёгкие пассы руками и вот передо мной,склонившись в почтительном поклоне,стоит бледная шатенка с красными глазами.
-Отныне ты будешь зваться чёрный ангел - говорю я
-Да,госпожа! - поклонилась она вновь
Ты наверное хочешь кушать? - улыбнулась я
-Да,не отказалась бы - демоница была удивлена,видимо не ожидала столь дружеского обращения
-Проходи на кухню,будь,как дома! - сказала я.Пока демон ела,я решила пойти прогуляться.И телепортировалась в свой любимый сад около театра Моссовета.Вдруг я увидела там Гэбриэла под ручку с Анной.Не сдержав слёз,я убежала в дальний угол сада и там села на траву,обняв колени руками.На душе стало пусто и одиноко.Глупая,и из-за чего я плачу?Я усмехнулась сама себе...Гэбриэл гулял с Анной Валериус,она что-то радостно говорила,строя планы о дальнейшем будущем,но он совсем её не слушал.Его мысли были заняты странными изменениями в цвете луны,которые он вчера узрел собственными глазами.Посмотрев на фонтан впереди,он был поражён.Около него он увидел девушку,которая ему снилась.Закрыв лицо руками,дева плакала.Внезапно она опустила руки и Хельсинг узнал молодую особу.Это была Алина,девушка,которую он как-то раз спас от оборотня.Видение исчезло столь же внезапно,как и появилось...

Отредактировано Juliette (2009-12-22 21:16:50)

0

8

Juliette

Интересно)
Жду продолжение!

0

9

Меркуцио написал(а):

Интересно)
Жду продолжение!

Продолжение будет ещё интересней!

0

10

Юноша слегка дёрнул головой,приходя в себя.Словно сквозь туманную пелену до него донёсся голос Анны:-Любимый,ты не будешь против,если я отойду на минутку?
-Нет,конечно. - ответил он.Оставшись один,Гэбриэл направился в дальний угол сада,это место звало его.Там он заметил печальный силуэт,в котором узнал Алину.Глядя на неё,его вдруг охватило жгучее желание облегчить её боль.И,отбросив все сомнения,он шагнул ей навстречу.Я сидела в том дальнем углу и успокаивалась.Тут до моего слуха долетело какое-то шуршание и кто-то встал позади меня.Я не успела ничего предпринять,когда меня нежно обняли сильные руки.Я вздрогнула и обернулась.И увидела его...Моего любимого человека.Я отвернулась,чувствуя подступающие рыдания,не смогла сдержаться и слёзы потекли ручьём.Слабачка! - презрительно сказала я про себя.Он не растерялся и обнял меня покрепче,шепча на ушко:Ну что ты плачешь?Зачем?Не надо,перестань! Глупенький,если бы он только знал истинную причину моего состояния!Мне так захотелось ему обо всём рассказать,излить душу,но вместо этого я только сказала:Неважно,почему я плачу.и встала,собираясь уйти.Он удержал меня за руку:Пожалуйста,постой,не уходи!.Внезапно издалека послышался крик:Гэбриэл,любимый,где ты? Конечно же,это была Анна.Я спокойно высвободила руку и ушла.Ничего,прогуляюсь в другом месте...Вернувшись домой,я застала свою демоницу за вытиранием посуды.
-Ну зачем?Я бы сама всё сделала,мне не сложно - сказала я
-Мне тоже не сложно - ответила она и задумалась,убирая тарелку и полотенце.
-О чём ты думаешь? - я не выдержала тишины
-Я думаю о том,что вы мне прикажете сделать,госпожа.
-Во-первых,ты можешь тоже обращаться ко мне на "ты".А во-вторых,я не хочу творить зло и причинять боль,хоть я и тёмная.Да и ещё,моё имя - тёмная леди.
-Хорошо,госпожа тёмная леди!Но что же мне остаётся делать тогда?
-Ты будешь мне просто служанкой и хорошим другом. - вместо ответа чёрный ангел протянула мне руку,которую я с удовольствием пожала...Гэбриэл подошёл туда,где стояла Анна,про себя думая:Как непредсказуема жизнь!За каких-то несколько минут я многое пересмотрел.Анна хотела его обнять,но он убрал её руки.
-Анна,я хочу тебе кое-что сказать.Нам лучше расстаться.Сегодня я окончательно это осознал.
-Почему? - Валериус была растеряна
-Потому что я больше не люблю тебя.Прости,я понимаю,тебе тяжело,но было бы хуже,если я продолжал себя вести с тобой неискренне. - глаза Анны метали молнии.Она влепила Гэбриэлу звонкую пощёчину и удалилась.Ветер быстро осушил слёзы девушки.Гэбриэл тяжело вздохнул,чувствуя себя виноватым,и направился к выходу.На секунду он замер на месте,но быстро пришёл в себя и двинулся дальше.Ему снова пригрезилась Алина,на этот раз в воздухе...

Отредактировано Juliette (2009-12-23 18:58:47)

0

11

Juliette

Мне нравиться смена перспективы, хотя можно немного запутаться)

0

12

Хм-м-м-м,позволь узнать:в чём ты видишь смену перспективы? 8-)

0

13

Juliette

Ты пишешь в начале о себе в третем лице

Juliette написал(а):

Там он заметил печальный силуэт,в котором узнал Алину.Глядя на неё,его вдруг охватило жгучее желание облегчить её боль.И,отбросив все сомнения,он шагнул ей навстречу.

А потом в первом:

Juliette написал(а):

Я сидела в том дальнем углу и успокаивалась.Тут до моего слуха долетело какое-то шуршание и кто-то встал позади меня.Я не успела ничего предпринять,когда меня нежно обняли сильные руки.Я вздрогнула и обернулась.И увидела его...

0

14

Ну,это потому,что я показываю развитие событий с точки зрения различных персонажей.

0

15

Juliette

Мне наоборот нравиться) Я просто объяснял, что имел ввиду)

0

16

Меркуцио написал(а):

Я просто объяснял, что имел ввиду)

Всё ясно.

0

17

Мои дни в замке протекали по однообразному буднично и рутинно.И всё бы было так,если бы не услышанный в один прекрасный день разговор.Я уже подходила к замку,когда увидела двух мужчин,стоящих около него.
-Ты точно решил оприходовать именно эту землю? - спросил один
-Да,с хозяином замка только будет договориться о сносе нелегко.Ох и тяжела же риэлторская работа! - вздохнул другой.Они стали удаляться,но я была начеку.Ну уж нет,этим проходимцам не удастся лишить меня места жительства!Я немедленно вызвала чёрного ангела.
-Видишь этих двух типов? - я показала пальцем на них
-Да - кивнула девушка
-Забери их энергию! - приказала я
-Будет сделано,госпожа! - она последовала за ними.Я ухмыльнулась и стала ждать.И вдруг я почуяла что-то неладное.Кому-то,очень дорогому для меня,угрожала беда!Я телепортировалась по следам демоницы...Гэбриэл снова гулял с Анной,только на этот раз уже как друг.Валериус резко толкнула его в бок и указала за угол.Оттуда слышались крики.Ван Хельсинг помчался туда,за ним последовала Анна,на ходу превращаясь в сэйлор марс.Прибежав,они увидели двух мужчин и красноглазую шатенку,которая забирала их энергию.
-Стой! - обратился к ней Гэбриэл
-Ни за что! - ответила демон и оглядела его внимательным взглядом - Ах,какой красавчик!Жаль будет с с тобой кончать. - шатенка высоко прыгнула,очутилась рядом с ним и выпустила из рук железные когти.Демоница уже занесла руку,готовясь нанести смертельный удар,когда в воздухе материализовалась и зависла ещё одна девушка,её длинные тёмные волосы развевались по ветру.
-Чёрный ангел,не трогай его! - сказала брюнетка повелительно
-Алина! - Гэбриэл узнал хозяйку демоницы
-Меня теперь зовут тёмная леди. - ответила она и спустилась вниз.Леди повторила демонице:-Оставь его в покое!
-Да - шатенка поклонилась.И вдруг откуда ни возьмись появилась куча демонов.Чёрный ангел была в шоке от столь крутого поворота событий и выпустила обратно всю энергию.
-О нет,опять! - Алина достала брошь - Тёмная сила луны,преобрази! - все,включая демоницу,были готовы к бою.Сражение оказалось тяжёлым,победа далась нелегко.Тёмная леди истратила слишком много сил,чтобы убить всех демонов.В глазах у неё потемнело и она стала падать,потеряв сознание.Гэбриэл действовал молниеносно:миг - и девушка у него на руках.
-Госпожа в порядке,её просто нужно перенести в замок.Позвольте мне совершить телепортацию туда. - обратилась к нему демонесса.Без лишних слов Гэбриэл взял её за руку и они втроём переместились в замок.Там леди уложили на кровать и демоница быстро привела её в чувство при помощи своей силы.Ван Хельсинг сидел около тёмной леди и держал её за руку...

Отредактировано Juliette (2009-12-23 20:03:57)

0

18

Я открыла глаза и слегка простонала.Реакция последовала сразу же:Ты в порядке? Этот голос...Неужели мне мерещится?Нет,это правда!Я увидела Гэбриэла,который смотрел на меня взглядом,полным тревоги и любви.
-В полном - я улыбнулась ему и встала с постели.
-Я рад,любимая.
-Что?Как ты меня назвал? - мне всё ещё с трудом верилось в своё счастье.
-Я назвал тебя любимой и это правда.Я тебя люблю - наконец моя мечта сбылась.Он сказал три заветных слова,которые я так надеялась услышать.Плотина боли развалилась под бурлящим потоком сильных чувств.
-И тебя не смущает,что я-тёмная?
-Разумеется,нет!Когда любишь человека,абсолютно неважно,на чьей он стороне.А ты молодец,должен сказать.Даже будучи тёмной,ты ведёшь себя,как носитель света.Я бы назвал тебя светлая тьма. - сказал он,обнимая меня.Прощай,одиночество!Тебе нет места в моём замке,где теперь есть мой любимый светлый.Первый романтический ужин вместе...Какая же я счастливая! - размышляла я,стоя у окна и любуясь закатом.
-Правда,закат красив? - Гэбриэл подошёл и обнял меня,положив голову на плечо.
-Да,очень! - ответила я и посмотрела ему в глаза.В них отразилась буря чувств.Вдруг он распустил мои оданго.Произошедшее далее напоминало тайфун.Раз-и он страстно меня целует.Два-и я сама не замечаю,как на пол падает платье.Три-я стою перед ним без всего,закутавшись в волосы.
-Ты такая красивая - сказал он внезапно охрипшим голосом.
-Спасибо! - сказала я и отдалась его нежным рукам...Утром я проснулась от щекотки.Я хихикнула,подскочила на кровати и увидела рядом Гэбриэла.
-Пробудилась наконец,соня!Ну и правильно,нечего долго спать.бока отлежать можешь! - весело сказал он.
-Между прочим,я долго спала от того,что кое-кто меня изрядно умотал вчера ночью!
-Да ну?И кто же это?
-Ты! - сказала я и стала гладить его волосы.
-Верно,я!А теперь хватит нежиться! - он сгрёб меня в охапку и вынес из постели на руках.Поставил на пол и сказал:Теперь мой дом всегда будет лишь там,где ты! - вдруг меня окутало золотое свечение.Гэбриэл ахнул от удивления:Твой месяц на лбу...Он снова жёлтый!
-Конечно! - хитро улыбнулась я - Ведь твоя любовь вернула мне свет! - и за этим последовал нежный поцелуй...В день нашей свадьбы я была настолько прекрасна,что затмила всех гостей женского пола своей красотой.После того,как нас объявили мужем и женой,Гэбриэл шепнул:Я буду любить тебя,что бы ни случилось,о бывшая светлая тьма!
-Я тоже буду любить тебя вечно! - сказала я,посмотрев ему в глаза.Под крики:Горько!Горько! мы скрепили наш союз поцелуем и,рука об руку,пошли навстречу пусть порой нудной и рутинной,но такой счастливой супружеской семейной жизни.Моя бывшая демоница,которая теперь являлась обычным человеком,помахала пойманным букетом нам вслед...
К О Н Е Ц!

Отредактировано Juliette (2009-12-23 20:42:32)

0

19

Мне понравилось) Только слишком быстро развиваются события) Сама люблю потянуть с описаниями и прочей ерундой)

0

20

Я рада,что понравилось.Теперь буду сюда иллюстрации выкладывать,может быть даже со временем отважусь на собственноручный рисунок.

0

21

Juliette написал(а):

Теперь буду сюда иллюстрации выкладывать,может быть даже со временем отважусь на собственноручный рисунок.

будем ждать ) Мне тоже очень понравилось )))

0

22

Juliette написал(а):

со временем отважусь на собственноручный рисунок.

Jee)) Вот это я люблю...)))

0

23

Это обозначает как бы две стороны,некую тайну.С одной стороны я-обычная девушка,с другой-сэйлор воин.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091224/SRTP6c4mfR.jpg
Эта идея взята отсюда.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091224/ERxahziUyk.jpg

0

24

Вот ещё одна,которая отражает мысли и одиночество героини в начале.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091224/Zqsz3UORWs.jpg

Отредактировано Juliette (2009-12-24 21:37:08)

0

25

Неплохо, но границы слишком заметны между слоями...

Во второй не так видно, что рисунок вклеен)

0

26

Изменение героини в тёмную. http://savepic.org/75574.jpg
Две её сущности-тёмная и светлая. http://savepic.org/71478.jpg

Отредактировано Juliette (2009-12-25 20:05:12)

0

27

Juliette

На первой опять с границами плохо смотрится(

На второй гораздо лучше) Границы всё равно есть, но менее заметны, а сама идея коллажа интересная)

0

28

Меркуцио написал(а):

ама идея коллажа интересная)

За это спасибо!Вообще-то я просто волосы Усаги перекрашиваю в чёрный-получается её сестра - а потом,если надо,размещаю на отдельном фоне.

0

29

Открылись у меня только две последних. Не впечетлена. С моим опытом в фотошопе чуть больше нулевого могла бы сделать лучше.

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Творчество пользователей » Фанфик"Светлая тьма"