Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Фильмы » Ромео и Джульетта: Скреплённые поцелуем


Ромео и Джульетта: Скреплённые поцелуем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s54.radikal.ru/i144/0912/d5/34b947ea008e.jpg

Мультипликационная адаптация, про вражду двух кланов тюлений + бонус: хэппи энд.

0

2

Сужу со стороны "взрослого человека" (ага, взрослый человек 16 лет от роду это сильно  :rolleyes: ), хотя понимаю что мультфильм сделан для детей, поэтому в данном случае против хэппи-энда ничего не имею, да и возможно для детей самое то

Но всё таки, три вещи меня убивают точно

1. Бенволио обжора-пессимист, это конечно забавно, но...
2. Смешанный перс насколько я понимаю из Тиби-Париса-Эскала (князь, который хотел жениться на Джульетте и пытался убить Мерка (в конце он таки выживает как и Ромка с Джу)
Блин, ну я чуть не рыдал на то как этих трёх персонажей на мой взгляд удалось испохабить, слоноподобное животное зелёного цвета или обожравшийся тюлень не шибко умный (мультяшный злодей, ага, ага)), в конце которому находится такая же дама.
3. Лоренцо какой то колдун или шаман (физию размалевать ещё, самое то будет), он через какое то заклинание узнал что свадьба Ромки и Джу примирить семейства, нет что бы самому догадаться, или этого дети тоже не поймут, мол умный старый человек? Или это развивает в детях уверенность что эти взрослые ничего не могут сами. Хотя тут возможно хотели показать наглядно, чем должна окончится их свадьба, а не "Я на это надеюсь"

Короче для меня просмотр принёс в основном только смех, хотя и он продлевает жизнь)

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Фильмы » Ромео и Джульетта: Скреплённые поцелуем