Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Организация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здес будут вывешиваться объявления!

0

2

1. Бал всё таки продолжается, так как до логического конца он не доходит (а некоторые до него вообще не смогли доползти :disappointed: )

2. Меня не будет до5. Сентября, за исключением 27, 28. Августа, но форумзакрываться не будет. (Вторую админку по её возвращению по телефону затираню)

3. Участники которые не оставили анкету, или после её принятия не играли, после моего возвращения будут удаленны.

0

3

Итак, бал заканчиваем в срочном порядке, иначе мы его может отъигрывать вечно,  и расходимся по домам (ну или кто куда хочет) :D  !

0

4

Немного поменялись правила (вернее правила как таковые не поменялись, но они приведены в более приемлемую форму)

0

5

На форуме разрабатывается раздел с информацией по "нашему" времени. Если кто-то знает интересные ресурсы, то можете кинуть их мне в ЛС, был бы очень признателен

0

6

Дорогие участники, я вас прошу: Не задерживайте игру!

С этого дня если Ваш партнёр долго отсутствует, можете договориться  о отписи этого персонажа с ника "Слуга" при условии что в начале поста будет написано имя персонажа!

0

7

Дорогие участники!
В последнее время я буду вынужден вновь провести чистку. Пропажей и задержкой постов без предупреждения вы задерживаете и других участников, а поэтому это наглость.
Так же некоторые не играют вообще, хотя нужны, собирались или ещё и не начинали…
Следующее касается тех кто играет, убедительно прошу проверять написанное на наличие опечаток, грамматических, пунктуационных и смысловых ошибок, понимаю, что все мы не идеальны, но давайте сведём их количество к минимуму. Не выходит: Ворд вам в руки!

Поэтому вводится правило:
- На пост даётся неделя от поста предшественника. Не отписались: или отпись одним из администраторов или добровольца от «Слуги» или пропуск, два таких инцидента подряд или через один без предупреждения – удаление!

Так же указываю на правило:
4.6. Проверяйте свои посты и анкеты в Ворде перед отправкой!!!!!!!

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Организация » Объявления