Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Фильмы » Ромео + Джульетта (1996)


Ромео + Джульетта (1996)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вам эта современная картина?)

В ролях:
Леонардо ДиКаприо
Клер Дэйнс
Джон Легуизамо
Хэролд Перрино
Пит Постлетуэйт
Пол Сорвино
Брайан Деннехи
Пол Радд
Вонди Куртис-Холл
Мириам Марголис
...

0

2

Ты пиши актеров, которые там задействованы, то же касается и 1978 г. Так по картинке, мало что сказать можно. Если это тот, где Леонардо ди Каприо в роли Ромео, то мне не понравился он ни по постановке, ни по выбору актеров. Джульетта просто отвратительна. Тибальт хорош, конечно, равно как и Ромео.

0

3

Мне этот боевик тоже не понравился. Меня помиом Джульетты ещё кормилица бесит. Единственная из тех кто произвёл ужасное первое впечатление, но которое впоследствие улучшилось это Леди Капулетти. Отец Лоренцо тоже не особо понравился.

Ещё мне не нравится как слова пьесы ложаться на современную интерпретацию, как то плоско звучат.

Только я его ещё не досмотрело, мне минут двадцать осталось, посмотреть как Ромео отравиться и Джу ???застрелится???

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Фильмы » Ромео + Джульетта (1996)