Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сады, окружающие замок князя Веронского

----------------> Бальный зал дворца

Вампир глубоко вдохнул, повернулся к своей даме и галантно провел ее к резной скамье, стоявшей в тени деревьев. Сначала усадил ее, а потом присел сам. Какая-то парочка на соседней скамейке любовалась луной и звездами, слышался приглушенный смех и шепот. Но так как все были в костюмах, возможности узнать, кто это не было никакой. Да это было и неважно. Вампир упивался прелестью вечера, смотрел на свою даму и даже ничего не хотел говорить. Он взял ее за руку, поднес к своим губам и поцеловал. Однако ваша ручка совсем не холодная! усмехнулся он и тоже посмотрел на звезды.

0

2

----------------> Бальный зал дворца
Девушка глядела по сторонам, изредка возвращаясь взглядом к Вампиру. Ночь завораживала, откликаясь миллионами разных звуков. Зима села на скамью и недолго посмотрев на кавалера, вновь отвела взгляд. Она задумчиво устремила взгляд куда-то вдаль и какое-то время просто молчала. Из этого своеобразного транса девушку вывело прикосновенье губ к её руке. - Но вы ведь тоже не пьёте кровь? - Зима игриво улыбнулась.

0

3

--> Бальный зал

Птица провёл свою партнёршу в сад. Здесь явно было приятней, чем в зале. Вечер был в меру прохладным. Да и так пустынно как можно было предположить в саду не было. Пару скамеек занимали другие пары. Парень подёшел с партнёршей к одной из скамеек. Не желаете присесть?, поинтересовался он.

0

4

---> Бальный зал

Прохладный ночной воздух немного отрезвил Цыганку, но мысли все так же ходили в голове непонятным хороводом. Спутник Цыганки был довольно мил, и девушка не могла этого не отметить.
Цыганка присела на скамейку и пристально посмотрела в глаза своему кавалеру.

0

5

После того как Цыганка присела на скамью, присел и Птиц. В воздухе витал запах цветов. После шумного бального зала, здесь казалось довольно тихо. Стемнело, судя по всему не так уж и давно, но на небе уже сияли звёзды. А здесь лучше, чем внутри, заметил парень, желая поддержать беседу.

0

6

Птиц сел рядом с Цыганкой. Вместе с алкоголем из крови уходила какая-то уверенность в себе, смелость, а ее место постепенно занимали детская беззащитность, робость, смущение и даже немножечко грусть. Грусть оттого, что этот вечер закончится и все скоро вернется на свои места. Никаких тайн, секретов, все останется таким, каким было, а этот бал просто забудется. Какая же я глупая! Нужно давно уже выкинуть эти мысли «о вечном» из головы. Сегодня буду веселиться
Девушка неуверенно закивала в ответ и снова взяла в свою ладонь руку своего кавалера. И снова внимательно посмотрела на ладонь. Но теперь уже не ради шутки, а просто, ради того, чтобы снова почувствовать тепло человеческого тела.

0

7

Птиц внимательно посмотрел на Цыганку. Та как то странно переменилось в лице. Парень был уверен, что сегодня все должны веселиться и радоваться, да и девушка до недавних пор соответствовала данному представлению. Теперь её хорошее настроение явно, куда-то пропало. Когда девушка взяла его руку, Птиц заглянул к ней в глаза и тихо но, не скрывая удивления, спросил: Что с Вами? После чего парень своей свободной рукой взял свободную руку Цыганки, и продолжал смотреть ей в глаза, пытаясь в них разглядеть причину переменны настроения девушки.

0

8

Девушка легонько засмеялась, но отвела взгляд. Затем, немного помедлив, Цыганка пожала плечами и улыбнулась. Все впорядке. Если сама в это веришь, значит и другие тоже поверят. Девушка постаралась незаметно вздохнуть и снова улыбнулась.
Решив немного отвллечься, Цыганка вернулась к изучению, теперь уже обоих, ладоней незнакомца.

0

9

Парень тепло и подбадривающее улыбнулся в ответ на улыбку. Всё-таки вопрошающий взгляд не исчез полностью, так как Птица заметил, что девушка на этот пытается, что-то скрыть за улыбкой. Парень сам опустил взгляд на ладони, которые рассматривала девушка. Парень на данный момент надеялся, что на ссадины на обратной стороне ладони не обратят внимания и не будут задавать вопросов.

0

10

С каждой минутой девушке не терпелось узнать о Птице больше. Любопытство постепенно вытесняло прежнюю внезапную грусть. О том, что руки могут рассказать о их господах очень многое, девушка знала давно. Но сейчас руки ее кавалера напрочь выдавали какие-либо знания. Такие руки могли быть у любого парня. Никаких особых примет. Ну и ладно, найду другой способ узнать кто онДевушка закусила губу и снова пристально посмотрела на Птицу.

0

11

Когда девушка вновь подняла взгляд, Птица вновь заглянул ей в глаза. Его собственный взгляд был сквозным, но в тоже время хитрым, как бы говорящим: я вижу тебя насквозь, хотя эта и была полная ложь. Но парень действительно хотел разглядеть настрой этой девушки и так же узнать кто она. Но пересилив своё любопытство, Птица усмирил свой взгляд. В самом деле со стороны могло показаться странным, парень и девушка сидят на скамье пристально пялятся друг другу в глаза.

0

12

Играем в гляделки? Ну ладно. К девушке постепенно возвращался задор и азарт карнавала. Снова начиналась. Она кинула яркий взгляд на парня и, придержав юбку, и села на лавочку по-турецки. Так было гараздо удобнее. Ну, что, продолжим? Цыганка с вызовом посмотрела на Птицу.

0

13

Птиц немного отодвинулся, когда Цыганка пересела. Конечно, выглядело забавно: Девушка в бальном наряде, сидящая с обеими ногами на скамье... Но впрочем, этому парень лишь усмехнулся, хотя и укоряюще посмотрел. Под весёлым взглядом читалось "ой, как нехорошо дамам вашего стана, так вот сидеть!", хотя и было оно довольно наигранным.  Хорошее настроение Птица лилось через край и даже перемигивания с партнёршей веселили его.

0

14

Девушке лишь оставалось ярко засмеяться в ответ. Ха! Раз уж нарушать все границы и каноны, то на полную катушку. С таким собеседником настроение поднималось мгновенно. Общение происходило только на взглядах, но это и придавало определенный момент игры общению. Цыганке жутко захотелось сделать что-то из ряда вон выходящее. Настроение и азрат поднимались с такой скоростью, что остановить эти порывы было уже не под силу никому, а приятный молчаливый собеседник только подогревал эти желания.

0

15

Фея медленно продвигалась по саду. Свежий ветер, живописный вид потихоньку приводили ее в себя. Подняв подол юбки она церемонно прошествовала по алее - что было величайшем проявлением безкультурия и антисоциального поведения в верхах общества. Улыбнувшись этой мысли от уха до уха, Фея продолжала свое безобразие.

0

16

Услышав смех девушки, Птиц сам заливисто рассмеялся. Что-то опьяняло его и это вряд ли был алкоголь. Скорее всего это был ночной воздух и приятность общения, да и вообще обстановка становилась всё веселее. Вот теперь картина представляла двоих хохочущих молодых людей. Здравый смысл уже был закрыт пьянящим весельем. Парень вскочил со скамьи и поставив девушку на ноги, а затем немного приподняв её, закружил Цыганку.

0

17

Девушка вполне охотно поднялась на ноги. Движение внутри требовало выхода. Выход нашелся, точнее нашел его Птица. После небольшого кружения он опустил девушку. У цыганки немного закружилась голова, но на такие мелочи обращать внимание было сущим грехом в такой вечер. Девушка решила не отставать от своего кавалера и смело схватила его за две руки и начала быстро бегать, раскручивая Птицу на месте.

0

18

После того как парень отпустил Цыганку, девушка сама закружила его. На какой то миг всё слилось в каком то хороводе. Виной всему, скорее всего, было головокружение и веселье. Да они, возможно, вели себя как дели, играли, смеялись, кружились, и так посчитали бы многие, но это нравилось парню. И вот кружась теперь он снова засмеялся смехом, который был больше подстать малому дитю.

0

19

Девушка продолжала крутиться, а ее смех наверное можно было услышать на другом конце Вероны. Все было бы хорошо, если бы не маленький камень, который попал под каблук девушки. Выполнив невероятный переворот, Цыганка упала прямо на Птицу. На какой-то миг эта сцена Цыгнке показалась безумно романтичной, но к реальности ее вернула безумная боль в ноге. Девушка сцепила зубы, чтобы не закричать, откатилась всторону и присела, чтобы посмотреть, что с ногой

0

20

Парень умолк от неожиданности, когда партнёрша упала на него. Птиц широко улыбнулся, но улыбка немного угасла, когда Цыганка села скамью. Сам он подошёл и сел рядом. Вы не ушиблись?, с беспокойством спросил он. Видимо разыгравшись, они даже забыли о том что бы смотреть под ноги. Птиц чувствовал себя в небольшой ответственности за произошедшее, ведь это он первым схватил инициативу кружения.

0

21

Вампир следил за парой на соседней скамейке,не отвечая на вопрос своей дамы. Еще когда эта парочка проходила мимо, ему показалось, что он узнал голос, теперь он был уверен, только хотел убедиться. Просто не верил глазам и ушам. Простите, милая синьорина! Что так бесцеремонно молчу, когда вы мне задали вопрос. Конечно, кровь я не пью. И этот костюм совсем не соответсвует моему характеру. просто мне хотелось выглядеть необычно, и я считаю, что мне это удалось. Как впрочем и вам. Вы сегодня ослепительны! Если вам недостаточно только моего внимания, то мы можем вернуться в зал.

0

22

Птица

Цыганка внимательно посмотрела на свою ногу. На щиколотке красовался огромный синяк, который рос с каждой секундой. ДЕвушка посмотрела на Птицу и указала на результат падения. Ногу нужно было срочно перевязать - и Цыганка резко оторвала кусок ткани от подола юбки. Костюм от этого не пострадает, а мне срочно нужно что-то сделать с ногой.
Такие падния были для девушки постоянной морокой, так что залечивать раны Цыганка умела.

0

23

Тишина и покой сада завораживали юную Фею. Сейчас она чувствовала себя маленьким ребенком, которого наконец выпустили погулять.  В глубине сада, куда тянуло Фею с самого начала, она нашла прелевную маленькую беседку, затерявшуюся среди листвы. Врядли кто-то зайдет так далеко, а значит меня никто не потревожит..  Присев на край лавочки Фея слушала шум листвы. Она надеялась оставить этот вечер только для себя, оставить в своем сердце мир грез, где нет нещастий и вечно царит покой. Розпустив волосы и свернувшись калачиком на лавойке Фея продолжала тихо слушать сад. Так, когружаясь в дрему, лишь одно желание оставалось в ее мыслях. Толькобы этот вечер никогда не кончился...

0

24

Она уже задумалась о чём-то своём, разглядывая пару, которая прошла мимо них несколько секунд назад. Что-то в них показалось ей знакомым, но Зима поспешила отогнать от себя эту мысль и снова уставилась на алмазные россыпи звёзд на чёрном пологе неба. Небесные светлячки создавали загадочные фигуры, водили хороводы или сливались в белые полосы, с ярко сияющими на них отдельными звёздами. Голос собеседника после длительного молчания отвлёк её вновь. - Пожалуй, нет. В зале слишком шумно и душно. - она покосилась на ту самую парочку, за которой недавно наблюдала, когда произносила слово "шумно". - А вашего внимания мне вполне достаточно. Разве что, я была бы обделена вниманием в обычной жизни, но это не так. - Зима опять ненадолго задумалась и повернулась к собеседнику лицом, так как до этого она сидела в полоборота. - Вам знакомы эти люди? - она кивнула в сторону Птицы и Цыганки. - Как удивительно бывает маска искажает сущность человека...Действительно, остаётся стержень, но разглядеть его весьма и весьма трудно... - девушка опять отвела взгляд и грустно улыбнулась.А я всю свою жизнь ношу только одну маску...Где стержень? Где я настоящая?

0

25

Вампиру стало неловко от того, что он так невнимателен к своей даме. Он снова поцеловал ее маленькую тонкую ручку и сказал:О, простите еще раз, моя дорогая! Я, действительно, был несколько ошарашен, и вы правильно догадались почему. Эти люди мне знакомы, точнее один из этих людей. Он должен быть сейчас совсем в другом месте, и я просто ума не приложу, как так может быть. Если вы не будете против, я предложил бы вам прогуляться в сторону этих масок. Простите, что вовлекаю вас во все это, но для меня это, действительно, очень важно. Вампир старался вернуть себе былое спокойствие, но у него это плохо получалось. Прекрасное настроение улетучилось как дым. Он ждал, что ему ответит его спутница. Надо любым способом оказаться там, вблизи! подумал Вампир.

Отредактировано Вампир (2009-06-14 23:55:50)

0

26

Парень аккуратно посмотрел на ушибленную ногу Цыганки. На мгновение захотелось поцокать языком, что бы выглядело наигранно, и именно поэтому Птица сдержался. Да и девушка с уверенным видом занялась обработкой синяка. Краем глаза парень заметил, что на них уже довольно долгий промежуток времени смотрит другая пара, Вампир и Зима. Причём во взгляде вампира читалось подозрение, которое не очень то и нравилось парню. Но решив не очень задумываться над этим, Птиц повернулся к девушке и осторожно спросил: Вам чем-то помочь?

0

27

Девушка всё думала и думала о своей "маске", как Вампир снова поцеловал её руку. От неожидонности Зима вздрогнула, но тут же сделала такое выражение лица, которое говорило, что всё в порядке. Да не в порядке ничего! Я так запуталась... Следующая фраза действительно удивила её, но говорить о том, что тоже думает что знает этих людей, девушка не собиралась. - Неужели это плохо, если этот человек должен быть в другом месте, а попал сюда? - взволнованно спросила Зима, уже зная ответ на свой вопрос по поведению своего кавалера. Это плохо и, наверняка настолько, что способно портить настроение в долю секунды. - Я с удовольствием прогуляюсь с вами... - устало ответила девушка.

0

28

Птица

Боль постепенно отступала, хотя ушиб на ноге еще немного ныл. Цыганку не покидало ощущение, что за ней и ее кавалером кто-то наблюдает, но девушка списывала все на карнавал и алкоголь. Закончив перевязку, Цыганка взглянула на Птицу, тот пристально смотрела на пару на соседней скамейке. Это был Вампир со своей спутницей. Птиц снова повернулся к девушке, но теперь у под маской можно было прочесть небольшую тревогу и подозрение. Цыганка лишь пожала плечами и улыбнулась. Помощь ей пока что не требовалась, а вот новая доза озорства и веселья, чтобы вернуть былой азарт бала, девушке бы не помешала. Цыганка кокетливо подмигнула Птице и снова улыбнулась.

0

29

Увидев улыбку девушки, Птиц тоже вновь улыбнулся пуще прежнего. Беспокойство по поводу пристальных взглядов Вампира немного отпустило парня. Самое последнее, что ему хотелось, это то что бы его узнали люди, которым его был лучше не узнавать. По крайней мере, лучше для парня самого. В голову пришла мысль покинуть сад. Но посмотрев на ногу девушки, Птиц начал сомневаться сможет ли она ходить, а если и сможет, то не будет ли это хождение для неё малоприятным. Во всяком случае, оставлять девушку ему не хотелось. Именно поэтому не долго думая парень подхватил Цыганку на руки, немного хитро при этом улыбаясь, и понёс её в сторону дворца.

--> Винный погреб

0

30

Цыганка мотала головой от Вампира к Птице, пытаясь разобраться в их отношениях. Девушка догадывалась, что, возможно, они знакомы и встреча с Вампиром Птицу явно не радовала. Улыбка сошла с лица Цыганки, уступив место заинтересованности и недопониманию. Девушке казалось, что она вот-вот откроет какой-то секрет, тайну... Но добраться до сердца этой тайны ей не удалось: ее прервали самым бесцеремонным образом. Девушка уже хотела, было возразить, но потом все же передумала. Все равно я не смогла бы нормально идти. Лучше уже так. Гораздо лучше...
--->Винный погреб

0