Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Старые/непринятые анкеты » Анкета Графа Капулетти


Анкета Графа Капулетти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя (Фамилия) Граф Капулетти

2. Возраст (хотя бы примерно и на момент пьесы) 37

3. Внешнось (сами придумайте что хотите, только без идеальных людей и зелёнокожих человечков с лиловыми глазами)
Довольно высокий худой мужчина с уже проступившими морщинами на лице, но добрая улыбка на нём делает их незаметными, хотя в порывах гнева на него страшно смотреть.
Его волосы уже не такие длинные как были прежде, но их светлому блеску всё ещё находятся завистники! У Капулетти очень красивые серо-зелёные глаза меняющие цвет в зависимости от расположения его духа.
Когда-то Капулетти имел очень красивые пышные усы, которые вызывали зависть у мужчин и восторг у женщин, но то ли по замыслу прекрасной леди Капулетти, то ли ещё по каким причинам, но однажды они исчезли с его лица так больше никогда и не появившись.

4. Характер (попробуйте прописать как можно подробней)
Лорд Капулетти всегда был довольно добрым человеком, любящим мужем и отцом, но не смотря на это он никогда не унижался, не забывал о своей чести и помнил все обиды. Его лукавые серые клеточки не только помогли нажить огромное состояние, но так же строили коварные планы по отомщению, ждать мести он готов был достаточно долго, а когда та свершиться он ликовал, ведь наказание приводило не просто к удовлетворению его желания, но так же и запугивало других людей, что бы потом они думали, прежде чем переходить дорогу дому Капулетти!
Но хоть терпения у лорда хватало и надолго, но, не смотря на это, он был подвержен вспышкам гнева, при которых мог пойти на любое безрасудство, единственный человек, который мог его одёргивать и возвращать в нормальное состояние была его любимая супруга, за неё и дочь он был готов отдать все свои богатства и даже пожертвовать собой ради их счастья!
Но ещё одним пороком Капулетти было жуткое упрямство! Иногда его доводили до того, что он упирался как бык и не сворачивал с пути. Он очень не любил быть побеждённым и ещё больше призновать себя таковым!

5. Биография (хотябы чуть-чуть, мноого не прошу так как сама не умею писать хорошие био; здесь же написать семейство)
Родился Капулетти в Вероне, в дворянской семье. К сожалению их семейство было бедным, а потому Капулетти не мог получать всего, что хотел и дал себе обет обязательно разбогатеть и дать своим детям всего того, что у него самого не было!
Капулетти, в тайне от родителей, проводил много времени с купцами, которые и развили у мальчика хитрый расчётливый ум, что (как было сказано выше) очень помогло в нажитии капитала. Достигнув 14-летнего возраста Капулетти начал своё собственное дело, конечно было много взлётов и падений, но не стоит вдаваться в эти подробности, так или иначе, Капулетти нажил большое состояние и как раз пора было бы задуматься и о женитьбе. Его родители, как и подобает дворянскому классу, ещё в его младенчестве нашли их сыну невесту. В начале Капулетти устроил скандал родителям, что де хочет жениться по любви и т.д., больше просто показать родителям, что он сам может решать, чем действительно отказываться от свадьбы.
Не смотря на то, что Капулетти никогда не видел своей будующей жены, он прибыл в церковь вовремя и хоть в нём и были нотки противоречий, но когда невеста подняла фату они сразу исчезли! Капулетти влюбился в неё с первого взгляда и не раздумывая сказал "да!"
Вскоре у них родилась дочь, которую родители очень любили и дорожили ей больше чем всем своим имуществом!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Реальное имя (если хотите)Дмитрий

7. Опыт в ролевых Есть

8. Как часто сможете появлятся исключая эти выходные-праздники почти каждый день

9. Связь с вами (обязательно и не ЛС)
472511476 ICQ

Отредактировано Граф Капулетти (2009-05-09 20:16:22)

0

2

/Мерк, заранее прошу прошения за своевольные вопросы./

Граф Капулетти
Уважаемый дядя, а примерно к скольки годам вы скопили состояние и женились?

0

3

*вздохнул* Умеете же Вы, mon cher, задавать вопросы... сколько лет прошло.. Приблизительно лет эдак к 23-25.. Вообще мужчины хуже женщин запоминают даты, особенно женитьбы *усмехнулся* думаю моя жена ответит Вам точнее.

0

4

Граф Капулетти
Тоже прошу у Меркуцио прощения, но скажу, что вам никак не может быть больше 40 лет. В пьесе даже это оговаривается, что он женился рано. А Джульетте 13 лет еще. Остальные дети умерли. Раньше люди старели рано. Вашей жене должно быть не больше 30, как и няне, а их старухами называют.

Отредактировано Эскал (2009-05-09 20:09:54)

0

5

Эскал
Согласен с Вами, в те времена люди действительно старели рано, скорее всего я и правда перебрал с возрастом, меня ввела в заблуждение французская постановка, но жене моей и так может быть 30 *улыбнулся* в те же времена у мужа и жены обычно была ощутимая разница в возрасте.

0

6

Граф Капулетти
Надеюсь на это. Просто если вспомнить оригинал, а именно, пьесу уважаемого господина Шекспира, то в 23-25 вы женились на 12-летней девочке.
Цитируя:
"Леди Капулетти:
... Меньших лет, чем ты,
Становятся в Вероне матерями,
А я тебя и раньше родила".
(Акт I, Сцена третья).

До этой реплики Леди Капулетти спрашивает Кормилицу о том, есть ли уже Джульетте 14 и та отвечает, что до чертынадцатилетия Джульетты еще две с лишним недели.

Закономерный вопрос:
Вам уже точно 50?

0

7

Remerci, monsieurs, что показали мне мою ошибку. К сожалению меня ввела в заблуждение фраза Париса, когда он сватался к Джульетте: "Мне 30 лет, я очарователен, я люблю Вашего ребёнка, дайте мне её."

Отредактировано Граф Капулетти (2009-05-09 20:23:46)

0

8

Граф Капулетти
Я догадался, но при создании мюзикла учитывалась в большей степени цензура, поэтому канноные возрастные рамки опустили.

0

9

Тибальт Капулетти
Эскал
Да лан сегодня я добрая

Вроде недоразумение с возрастом решилось, поэтому принят!

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Старые/непринятые анкеты » Анкета Графа Капулетти