Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Квесты » От ненависти до...


От ненависти до...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Участники - Меркуцио, Тибальт.
Ситуация - случайная встреча в садах на окраине Вероны.
Время - как в основной игре.

Предупреждения: слэш (яой), R.

Полностью отыгран.

Отредактировано Тибальт Капулетти (2009-05-04 21:32:44)

0

2

Тибальт выпрямился и смахнул рукавом со лба капли пота.
"Похоже, Ад решил в Верону перебраться ненадолго - жара как в Пекле".
Юноша подошел к дереву и, сев прямо на землю, устало прислонился затылком к нагретому на солнце стволу.
"Благословенные сады Вероны, вы как оазисы тиши и одиночества в пустыне шумных улиц и крикливых дураков".
Прищурившись, юный Капулетти посмотрел на солнце, медленно клонящееся к горизонту.
"Немного отдохну - и дальше драться. До темноты еще есть время, а потом и к дяде можно возвратиться".

Отредактировано Тибальт Капулетти (2009-04-28 00:09:05)

0

3

Меркуцио медленно прогуливался по садам. Ему хотелось спокойствия, что было необычным и если такое произошло хотя бы раз в сто лет, то это уже было чудом. Но такой случай настал и Меркуцио ушёл подальше от городской суматохи. Он думал, что будет один, но он ошибался. Возле одного из деревьев он заметил Тибальта сидящего на земле. Он подошёл и гаденько ухмыльнулся, посмотрев на Капулетти сверху вниз.

0

4

Секунда - и Тибальт уже был на ногах, а рука его сжалась на гарде шпаги.
"Сегодня точно нечисти раздолье".
- Что ты забыл тут, прихвостень Монтекки? Неужто так ты утомил всех шутовством, что выгнан был своими же дружками?

0

5

Меркуцио сделал небольшой шажок назад от подскочившего на ноги Капулетти. Меня-то не выгнали!, ответил Меркуцио,а вот про тебя я сомневаюсь. Меркуцио был готов защищаться, если дело дойдёт до битвы. А в этом что до битвы дойдёт в этом он не сомневался. Погулял, называется спокойно!, подумал парень не сводя пристальный взгляд с Тибальта.

0

6

Тибальт презрительно фыркнул.
- Сомнения твои - пусты, как и всегда. И что я делаю в садах Вероны - дела мои. Хотя прибавить к ним твое убийство я не против.
"Все лучше ведь, чем биться с пустотой. И две проблемы сразу будут решены".

0

7

Меркуцио на это лишь насмешливо хихикнул. Ну, это мы ещё посмотрим..., усмехнулся он, Кто кого! Меркуцио последовав примеру противника, положил руку на шпагу. Здесь никого нету и разнимать нас некому!, думал он, хитро ухмыляясь. Рука напряглась, было очевидно, что до драки оставались считанные секунды.

+1

8

Тибальт насмешливо скривился и принял боевую стойку.
- Желаешь умереть? Прошу! К твоим услугам.
"Балаганный комедиант. Только и умеешь, что сыпать шутками, над которыми никто не смеется, кроме тебя самого. Из города никто и не узнает до поры, что здесь случилось. А узнают, так поздно будет".

0

9

Я - нет!, Меркуцио, не сбрасывая ухмылку с лица, отрицательно покачал головой, А вот ты похоже спешишь и падаешь! Он напрягся и был готов кинуться в бой. Дальнейший разговор не изменил бы ровным счётом ничего, это парень понимал. Но ему не хотелось упускать возможность обсыпать Капулетти остротами.

0

10

Тибальт ухмыльнулся.
- Самоуверенность твоя - твой враг не меньший, чем и я, - юноша стал медленно обходить Меркуцио сбоку, чтобы оказаться спиной к солнцу.
"Жаль, что не успел немного отдышаться я, но ему и это не поможет".

0

11

Неужели?, Меркуцио язвительно улыбнулся. Ему пришлось развернуться, что бы не позволить Тибальту оказатся за его спиной. Ну, в таком случае её я боюсь больше чем тебя!, продолжил он когда вновь встретился взглядом с Капулетти,А если учесть, что её я вовсе не боюсь... Меркуцио замолчал, продолжение фразы подразумевалось само собой.

0

12

Тибальт хмыкнул.
- Похоже, что не знаешь ты,
Что не боятся, только дураки.
Любой смельчак иль даже трус,
За жизнь свою боится
И потому,
Он бьется так, что он подобен льву.
Хотя тебе до льва еще далече,
Пока умеешь ты,
Лишь шутовские строить речи.

Оказавшись спиной к заходящему солнцу, Тибальт усмехнулся.

0

13

Я боюсь, Меркуцио ухмыльнулся и посмотрел противнику в глаза, но не тебя! А вот драться я рад. А то ты действительно слишком много о себе возомнил. Вот выходи теперь гулять!, мелькнула раздраженная мысль в голове у парня. Он с отвращением посмотрел на Капулетти, всем своим видом показывая, что принимает брошенный перед ним вызов.

0

14

Тибальт презрительно фыркнул и сделал выпад в его сторону.
Через несколько минут борьбы, Тибальт извернулся и, подавшись вперед, с торжествующим выражением лица потянулся к шпаге Меркуцио. Но тот, сумев в последнюю секунду немного изменить положение тела, заставил оба оружия покинуть руки хозяев. На удивление синхронно повернув головы в сторону лежащих в пыли шпаг, юноши не сговариваясь, бросились к полоскам металла. Стараясь не допустить друг друга к оружию, они принялись кататься по земле в рукопашной, поэтому вскоре более тренированный Тибальт уже крепко вжимал Меркуцио в землю, сверкая злорадной торжествующей ухмылкой.

0

15

Когда дело дошло до рукопашного боя, Меркуцио старался всеми силами перебороть противника, но скоро он оказался накрепко прижатым к земле. В его взгляде после битвы, помимо ранее присутствующей дерзости, появились боевой азарт и дикость, но теперь задачей парня было освободиться от Тибальта, не собираясь бороться с желанием в случае успеха ответить, так что мало не покажется, но пока ему это не удавалось. В конце концов, парню удалось частично освободиться. А вернее ему удалось высвободить одну руку. Понимая, что дальше вырваться ему вряд ли удастся, он схватил Капулетти спереди за шею и начал пытаться оттолкнуть его от себя.

0

16

Тибальт рассмеялся и без особых усилий оторвал от своего горла руку Меркуцио, с небольшим усилием заведя ее противнику за голову и, через пару секунд, присоединив к ней вторую. Явно упиваясь своей победой, юный Капулетти издевательски смотрел на поверженного врага.
"Слабак!"

0

17

Меркуцио стиснул зубы что бы не закричать. Суставы болезненно тянули. Парень несчетное количество пытался освободится, но все его попытки заканчивались ничем. Скорее всего Капулетти их даже не заметил. Меркуцио понимал, что проиграл, но злоба в его взгяде только росла, в нём уже не было ни капли насмешки. Оставалось лишь желание вырватся и ответить противнику и безнадёжность от невозможности этого сделать. Издёвка и торжество на лице Тибальта ещё больше бесили его, но приходилось ждать шанса освободиться, который ему врядли предоставят.

0

18

Попытки Меркуцио освободиться казались Тибальту просто легким дерганьем, забавляя его еще сильнее. Но через пару минут такого мельтешения, он начал ощущать нечто несвойственное драке, хоть и не менее сильное. Гулко сглотнув, юноша немного сдвинулся, сильнее вжимая противника  в землю, чтобы заставить его перестать дергаться. Тибальт почти физически ощущал, как его зрачки расширяются, как с каждой секундой дыхание становится все учащеннее. Запоздало пришла на ум мысль о том, что последний вечер, который юный Капулетти провел в городе с весьма недвусмысленной целью, был довольно давно.

0

19

Меркуцио потеряв надежду на освобождение, лежал на земле и злобно смотрел Капулетти прямо в глаза. Парень видел перед собою две перспективы. Первая была, что Тибальту надоест прижимать его к земле, и он его отпустит. Вторая была гораздо менее радужная, а именно что ему сейчас же на месте свернут шею. Но когда рыжеволосый парень увидел изменения на лице противника, на его собственном проступило испуганное, злобное, но уже более спокойное удивление.

0

20

Кадык Тибальта дернулся, провожая вставший в горле комок. Довольно свободные штаны внезапно показались ему очень узкими и жаркими. Как и легкая рубашка, и так наполовину расстегнутая на время тренировки. Тибальт мотнул головой. В голову закралось жуткое желание избавиться от всей этой, явно лишней, одежды и совершить поступок, одновременно очень мужской и очень не по-мужски оскорбительный.

0

21

Меркуцио внимательно наблюдал за Капулетти. Желание сопротивляться, куда-то улетучилось, как и злость. Осталось спокойствие и лёгкое непонимание происходящего. Парень внезапно почувствовал, что ему даже наоборот хочется остаться на месте. Несмотря что конечности у него уже затекли, а руки болезненно тянули, создавая ощущение, что они вот-вот оторвутся от тела, боль была заглушена чем-то непонятным, чего не было до этого.

0

22

Тибальт моргнул, отгоняя навязчивые мысли и ведения. К его великому сожалению, действие возымело совершенно обратный эффект - лежащий на пыльной земле рыжий парень никуда не исчез, скорее наоборот - стал более реальным, если такое вообще было возможно. Странно, но при столь близком рассмотрении, он оказался весьма симпатичным и, не без участия жгучего желания, испытываемого Тибальтом, привлекательным. Взгляд юноши невольно остановился на глазах противника, смотревших с легким непониманием.

0

23

Меркуцио старался не опустить взгляд с Капулетти, внимательно наблюдая за ним. Хотя отвернуть голову единственное,  что он мог сделать, всё остальное тело было обездвижено. Но Меркуцио с некоторым интересом рассматривал лицо Тибальта, как будто бы видел его впервые. Тишина уже долго стоявшая в округе, начинала пугать и парень попытался, что то сказать, но из горла вырвался лишь невнятный хрип.

0

24

На самом деле, времени прошло немного, но оно удивительным образом растягивалось, словно удваиваясь в своей длительности. Тибальт повел плечами, продолжая внимательно вглядываться в глаза Меркуцио, где-то на периферии сознания выхватывая из памяти фрагменты своих городских похождений. Он уже давно не был невинен, и это не было секретом - в Вероне люди вообще быстро взрослели и рано уходили из жизни, поэтому в желаниях вчерашних мальчишек, пожелавших сегодня стать мужчинами, не было ничего удивительного, - но даже Тибальт, с его происхождением и внешностью, не успел еще познать все виды и формы любовных утех. Да, он знал, что удовлетворять потребности своего естества, при желании, возможно было и с юношами. И, несомненно, он побывал в постели не с одной девушкой и находились такие, которые сами предлагали ему разнообразить свои знания этой "новой забавой", но никогда прежде его не посещала мысль попробовать это самому.

0

25

Меркуцио понял, что если в данный момент он дёрнется, то ему может быть удастся вырваться, но теперь проблема была в том, что парню этого не хотелось. Вообще-то Меркуцио не видел в этом проблемы, скорее он не понимал, данное чувство. На взгляд Капулетти в его глаза, парень ответил таким же, если не ещё более пристальным взглядом. Попытки сказать что-либо всё ещё оканчивались хрипом.

0

26

Внезапно в голове Тибальта словно что-то щелкнуло, спустив растянувшееся время. Он вдруг отчетливо понял, что сейчас ему ничто не мешает удовлетворить свое желание. Удерживать Меркуцио на месте он мог не прилагая больших усилий, даже если бы тот неожиданно начал вырываться, чего противник явно делать не собирался, судя по его незаметно расслабившемуся телу. Тибальт слегка откинулся назад, с уже большим интересом пробегая взглядом по врагу и наполняясь пьянящим ощущением власти и господства над ним. Хриплый вздох, сопровождаемый глухим ударом сердца - и в следующее мгновение Тибальт свободной рукой уже высвобождался из штанов, даже не заботясь о том, чтобы снять их полностью. Еще пара секунд понадобилась для того, чтобы разобраться с одеждой Меркуцио, - о ней он позаботился еще меньше, чем о собственной, просто порвав, если она не поддавалась, - закинуть его ноги себе на плечи и сделать судорожный рывок вперед, без стеснения врываясь в плоть врага.

0

27

Меркуцио не успел ничего сообразить как оказался в разорванной одежде. Прошло мгновение и его пронзила боль. Теперь крик был готов вырватся свободно, но парень сдержал его выпуская лишь шипение сквозь стиснутые зубы. Глаза слезились от бзисходности. Меркуцио был бы рад бежать со всех ног, но видимо его не собирались отпускать. Парень тихо проклинал себя, за то что пришёл сюда.

0

28

Тибальт невольно застонал от сокращения мышц Меркуцио, вызванного резкой болью. Юноша еще несколько мгновений ловил ртом воздух - настолько острыми и приятными были эти ощущения. Он никогда бы не подумал, что столь незначительная с виду перемена могла принести настолько новый взгляд на удовольствие. Невероятный жар, словно его тело по прихоти Дьявола попало в Пекло, тем не менее ощущался, словно подарок Небес. Едва сумев отдышаться, юный Капулетти начал резко двигаться, интуитивно чувствуя, что именно должно было доставить ему большее наслаждение.

0

29

Меркуцио не разделял явного удовольствия, которого испытывал Капулетти. Но внезапно по его телу побежала приятная дрожь. Парень расжал зубы удерживающие крик, но вместо него изо рта Меркуцио вырвался лёгкий вздох. Он уже не понимал что происходит. В то время как дрожь усиливалась, боль отходила на второй план.

0

30

Почувствовав внезапную податливость противника и, пришедшие вместе с ней, новые оттенки удовольствия, Тибальт лишь ускорил свои движения, словно желая выпить в одиночку все наслаждение до капли. Еще несколько резких движений - и его громкий рык вознесся к небу, заставляя гибкую спину выгнуться красивой дугой, а в следующую секунду уже опасть на Меркуцио, придавив его к сухой земле тяжестью накачанных от тренировок мышц. Еще несколько минут понадобилось юноше, чтобы вернуться из райских садов на землю и насытить алчущие легкие воздухом.
Приподнявшись на локтях, Тибальт наспех стер с себя красные и белесые капли и поднялся на ноги. Колени все еще мелко дрожали от постепенно затихающих волн невероятных ощущений, а ноги упорно пытались склониться, словно в присутствии королевской особы. Усилием воли заставив собственное тело подчиняться, Тибальт привел одежду в приемлемый вид и огляделся в поисках шпаги.
Помочь Меркуцио испытать какое-либо облегчение он и не думал. Сейчас его враг был уязвим и уязвлен. Он никому, даже самым близким друзьям (а в особенности им) не пожелает рассказать об этом, так позорно проигранном, сражении, но и забыть его никогда не сможет. Капулетти знал, что произошедшее в этот день заставит Меркуцио искать любой возможности отомстить, разожжет его ненависть, как сухие тонкие веточки, пропитанные смолой, могут разжечь костер. Но это даже радовало его. Пусть кто-то еще на этом свете, в этом городе, будет испытывать столь же сильную ненависть, какую испытывает он сам. И испытывать справедливо.
Единственное, что омрачало все приятные ощущения и торжество победы - его собственная несдержанность и сиюминутная слабость, позволившая ему показать врагу то, насколько приятна была для Тибальта такая, весьма непривычная, месть. Но об этом он просвещать противника, конечно, не собирался.
Еще раз посмотрев на лежащего на земле Меркуцио и равнодушно вдев оружие в ножны, Тибальт развернулся и направился в сторону городских стен.
"Никто из нас отныне этот вечер не забудет,
И жажда мести вечно тебя мучить будет.
Что ж. Попытайся отыскать,
Чем сможешь также ты меня к земле сей приковать..."

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Квесты » От ненависти до...