Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Дворец Князя Веронского » Кабинет Эскала


Кабинет Эскала

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Взгляд дяди юноше не очень нравился. Кто знал, чем может обернуться эта драка, которая уже принесла с собой неприятности. К тому же объяснить без проблем с кем он подрался и из-за чего было бы затруднительно, но не невозможно. В это время Эскал начал разговор на совсем другую тему. Это произойдёт быстрее чем Вы думаете, дядя, думал молодой человек, сдерживая хитрую ухмылку.
- Это разговор занимает мои мысли. И я ведь обещал подумать, чем и занимаюсь!, в голосе слышалась бодрость. Ему не грозили длинные списки дам или девушек которые могли бы быть подходящей кандидатурой. Тем более выбор был уже сделан, но огласке пока не подлежал. Меркуцио ждал пока буря вызванная непутёвым прислугой дома Монтекки уляжется и он знал насколько быстро замирают подобные непогоды. Вот только было обидно что это нельзя применить и на настоящую погоду. Боюсь, что ей придётся сушить меня когда я приду этой ночью. Хотя есть и другой способ согреться и высохнуть, теперь уже племянник князя улыбнулся своим мыслям.
- В Вероне много знатных дам и я уже то и дело помышляю о том какую я желаю!, в подтверждение своим предыдущим словам заметил Меркуцио. Хотя выбор уже итак сделан, но я ведь и не вру!

0

32

Князь выслушал и усмехнулся словам племянника, все время внимательно наблюдая за лицом Меркуцио. Ему хотелось верить, что это не очередная проделка. Однако Эскал решил не отступать от своего, поставив племянника в такие условия, чтобы тому было никак не отвертеться. Итак, решайся, я думаю, что вся Верона тут не при чем. Все гораздо конкретнее, как мне представляется. Мы объявим о твоей помолвке и дадим бал! Я устрою тебе небывалое пиршество. Ты же мой наследник!!! Я думаю до конца этого месяца мы должны успеть со всеми формальностями. Итак, даю тебе время до завтра все обдумать и переговорить с твоей избранницей. К завтрашнему ужину я жду вас обоих, подводя итог закончил князь. Жестом он показал Меркуцио, что тот может идти.

0

33

Господи убереги меня от этой шумихи вокруг союза! Расскажи об этом по всей Вероне и завтра об этом знает вся Италия а послезавтра весь мир! Через неделю все забыли имена а через две события, но осадок остаётся, скептически думал юноша. Он был уверен, что девушка предпочитала пышный банкет. По крайней мере Меркуцио считал, что в этом Симона не отличается от прочих особ женского пола. Но сам молодой человек хотел избежать соблазна устроить, что либо мерзопакостное при большом скоплении народа.
- Я надеюсь, что не разочарую Вас в своём выборе! И в таком случае о моём решении расскажу завтра!, ответил рыжеволосый. Больше он не собирался перечить, так как портить отношение с Эскалом, было бы самоубийством а этого риска даже Меркуцио себе позволить не хотел.  Поклонившись дяде, молодой человек развернулся и покинул помещение, чувствуя, что всё складывается как нельзя лучше, за исключением детали, что его репутация закоренелого циника довольно расшаталась. Пока Ромео, скорее всего, делился своими беспокойствами где-то в монастыре, странно, что он со своими воспевании там навсегда не заперся а Бенволио был занят проблемой посущественней, молодой человек решил, что плохая погода далеко не повод рассиживаться дома в ожидании столь желанного во всех смыслах наступления темноты. Оказавшись за дверью, юноша отправился на улицу.

--> Корсо Кавур

0

34

Предполагаю, что рабочее место Луиджи перед кабинетом князя. Если это надо писать в другой теме, то я перенесу

Луиджи откинулся на спинку стула, вернул перо в чернильницу и удавлетворенно посмотрел на огромную кипу бумаг. Он все-тики успел закончить до обеда. Это было почти не сложно. Теперь осталось только занести выписки в кабинет Его Светлости и можно отправляться на обед. Молодой человек поднялся сегодня пораньше, чтобы успеть управиться с делами и уже порядком проголодался. Луиджи встал из-за стола, привычным движением руки оправил свой костюм, взял листок бумаги, легко махнул им в воздухе, убедился, что чернила уже подсохли и вошел в кабинет князя.
- Ваша Светлость, - Луиджи поклонился, - я сделал, то что Вы просили. Повинуясь жесту князя, он положил выписку на стол. Князь был задумчив и, видимо, немного не в духе. Еще бы, от него недавно вышел Меркуцио, припомнил юноша, после разговоров с племянником князь редко бывает в хорошем настроении.
- Если я Вам пока не нужен, то я бы отлучился в город пообедать. - Дождавшись утвердительного кивка Луиджи снова поклонился и вышел из кабинета.

--> Корсо Кавур

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Дворец Князя Веронского » Кабинет Эскала