Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Организация » Вопросы, предложения, пожелания!


Вопросы, предложения, пожелания!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Есть предложение перевести всех на единую систему ников:
1. В плане языка: Перейти на единоязычную систему регестрации. А то у кого-то на кирилицей, у кого-то латиницей, и не красиво получается;
2. В плане канона Монтекки-Капулетти-Нейтрал. Например: (никому не в обиду и без претензий, просто Вы попались под руку)
Может стоит поубирать из ников фразу "Капулетти/Монтекки". Например как в "Тибальт Капулетти" "София Монтекки" Логичнее оставить просто имена, поскольку принадлежность видно из цвета ника. Либо поставить всем, кто принадлежит по крови к семействам эту "фамилию". Например Ромео, Симоне, Джульетте и т д.
А то по никам полный бардак, надо исправляться.

0

62

Немая

Я только согласен, но займусь этим наверное после чистки (наверное даже в тот же день), когда будет более ясно с участниками и с собственной загруженностью
А как лучше, на кириллице или латинице?

0

63

Меркуцио
Ну это уже с Симоной-админом решай )))

0

64

Меркуцио написал(а):

и с собственной загруженностью

Если что я могу полностью этим заняться))

Меркуцио написал(а):

А как лучше, на кириллице или латинице?

Я за кириллицу)  :flirt: Переименовывать меньше))))) Плюс ко всему в некоторых случаях не знаешь как имя читается, а это уже проблема.) Ладно бы имена были привычные...
Думаю, поставить нужно фамилию всё-таки, так как у нас есть такие прелести как Мерк, которые даже фамилии своей не знают, а всё равно с синим ником. Ну или решить наконец вопрос с фамилиями неканонов.

0

65

С незнанием как читать, можно решить проблему заставив в анкете писать на кириллице своё имя

Единственная проблема с переименовыванием заключается в том, что мы меняем ники, люди тупо не смогут зайти, их надо будет заранее предупредить

Симона написал(а):

Если что я могу полностью этим заняться))

Я начиная с 4. неделю абсолютно свободен, так что проблем возникнуть не должно, но всё таки лучше после чистки сделать, что бы не было путаницы

0

66

Меркуцио написал(а):

С незнанием как читать, можно решить проблему заставив в анкете писать на кириллице своё имя

Зачем это надо?) Мне не нравится буква "S")))

Меркуцио написал(а):

Единственная проблема с переименовыванием заключается в том, что мы меняем ники, люди тупо не смогут зайти, их надо будет заранее предупредить

Это вовсе не проблема.  :dontknow:

Меркуцио написал(а):

Я начиная с 4. неделю абсолютно свободен, так что проблем возникнуть не должно, но всё таки лучше после чистки сделать, что бы не было путаницы

:yep:

0

67

У меня немного сомнительное и вроде бы совсем не нужное предложение... Сделать коллаж с активом форума и поставить его в таблицу, а то у нас актёры, которых на форуме сроду нет.))

0

68

Симона написал(а):

Сделать коллаж с активом форума и поставить его в таблицу

Не совсем понимаю, что ты имеешь в виду)

0

69

Дабы не засорять тему фотошопа обсуждениями, выдвигаю "улучшенную" версию коллажа сюда

+2

70

Меркуцио
Нормаааально.))) Хорошо.))

0

71

Может Джульку развернуть спиной к Ромео? А то у них позы похожи и они как хор мальчиков-зайчиков стоят :)

0

72

Немая написал(а):

Может Джульку развернуть спиной к Ромео?

Можно, если только комп не навернулся, чуть позже сделаю посмотрю что из этого выйдет)

0

73

Скорее всего это и поставлю, и в самом деле так лучше смотрится)

0

74

Предложение игрокам на Виа Фратта:

Так как очередь там длинная соответственно пока дойдёт до кого-то проходит много времени, предлагаю разбиться по парам или тройкам внутри которых будут происходить активные действия

Разумеется реакция на остальных не запрещена и даже необходима, но так ждать отельным игрокам придётся меньше)

0

75

Согласна, хорошая идея ))
Тогда я заберу себе Немую (свою любимую Капулетти) и .. можно кого-нибудь из парней .. )

0

76

Кларисса написал(а):

Тогда я заберу себе Немую (свою любимую Капулетти) и .. можно кого-нибудь из парней .. )

Можно, если она не против), тогда здесь уже договоримся

0

77

Меркуцио
Оки ))

0

78

Кларисса
Я только за:) Я давно уже на тебя глаз бросила :)

0

79

Немая
Так же как и я на тебя, моя дорогая ))) :flirt:

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Организация » Вопросы, предложения, пожелания!