Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Организация » Вопросы, предложения, пожелания!


Вопросы, предложения, пожелания!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Эскал

Думаю так и сделать (я рассылку сделаю, поэтому письмо придёт и тем, кто уже отправил)
Но я не знаю когда освободятся те кто заняты(

0

32

В общем, на костюмы даю неделю, кто не успел- тот опоздал! :dontknow:

0

33

Мария
и Меркуцио

Девчонки, наверное, ваш диалог немного надо подправить. Нужно, чтобы Мария не видела костюм, особенно в свете того, что Меркуцио хочет сбежать.

0

34

Мария

До второго? Есть возражения или рассылать?

0

35

Меркуцио

Не ко мне, конечно, обращались, но лично у меня возражений нет. Думаю, времени на обдумывание достаточно, тебе же еще потом аккауанты костюмов создавать. Только это дело на главной странице запиши большим шрифтом.

0

36

Эскал

Значит всё: пишу на странице и рассылаю!

Почему мне? Они сами создают) Мне потом ящик от сообщениях о дупликатов эмайлов чистить (и старатся не читать если не хочу знать кто есть кто) а так с аккаунтами я дел не имею.

0

37

Меркуцио

Я думала просто отдельные лица будут, типа как сейчас мы поименно называемся, а на бале будем так сказать покостюмно.

0

38

От лица модераторов обращаюсь ко всем участникам форума!

Понятно, что неохота писать посты сначала в ворде, потом копировать, есть альтернативное предложение. Скачайте себе Google Chrome. Он прямо в окне быстрого ответа делает проверку орфографии. Информация на сайте google.com. Там все написано, как и что. Вот с этой страницы он скачивается http://www.google.com/chrome/index.html … _medium=ha

0

39

Дорогие участники форума! А как вы смотрите на то, чтобы поднять рейтинг в игре? 8-)

0

40

Мария

Не думаю что кто-то будет против, да что я Говорю, народ будет в восторге :D

Хотя, давай реакции подождём...

Давайте, может ещё и минимум строк увеличим, а то четыре всё-таки маловато будет, может, на первое время хотя бы шесть?

0

41

Мария
ну, на счет рейтинга я не против)
Меркуцио
давайте увеличим))(научУсь хоть нормально писать)

0

42

Джульетта

Я тоже не против, но хочу сначала услышать, что думают остальные, а потом уже принимать решения...
И чего я такая добрая?

0

43

Не то, чтобы я против, но просто как факт:
Четко установленный лимит строк игрового сообщения зачастую может стать причиной того, что игровой пост будет содержать в себе в большей степени не столько необходимую игровую информацию и смысл, сколько "воду", печатаемую лишь для достижения необходимого объема. Плюс ко всему, есть такие ситуации, когда вся информационная суть ответа укладывается в пару слов или строк.

Так что, при установке минимального количества строк в сообщениях, надо еще и эти факты учитывать.

0

44

Тибальт Капулетти

хорошо, мы пока ничего менять не будем, посмотрим ещё на мнения других игроков, если они будут)

0

45

Мария
Я просто к тому, что такие проблемы имеют место быть и их тоже желательно учитывать.

0

46

Тибальт Капулетти
Конечно, мы постараемся всё это учесть и если кто-то будет против, вообще не будем ничего менять. Это было только предложение, а окончательное решение за игроками. 8-)

0

47

Давайте в таком случае разграничим понятия монологи и диа(поли)лог. То есТь, для постов, содержащих одиноЧНЫе высказывания типа пришел-увидел-ушел и личных мыслей/переживаний героя устанавливаеМ минимум 6 строк, в то время как для полилога (речь между двумя и более игроками) планку ставим намного ниже 2-4 (ролка у нас пока нелюдная, но когда наберется народ думаю даже 4 строки быстрого ответа типа да/нет будут создавать свалку в одной теме). Так думаю обе стороны будут довольны :)

0

48

Мне кажется, что не стоит увеличивать кол-во строк. В зависимости от ситуации, да и настроения, иногда хочется написать огромный пост, а бывает и так, что и эти три несчастные строчки из себя выжать невозможно. А с усложнениями, когда сколько строчек позволяется писать, можно совсем запутаться.

0

49

Немая

Согласна на все 100 %. Действительно, все зависит от настроения, иногда и не тянет ничего писать, а иной раз печатать за мыслью не успеваешь!

0

50

Ув. Немая и Эскал речь идет исключительно о минимуме, а писать посты по 5 и больше строк в любое время дня\ночи\настроения никто и не думает ограничивать.

0

51

А можно придержать роль Джульетты?

0

52

Juletta

Так как на данный момент Джульетты у нас нет, то конечно же можно. Но желательно оставить контактные данные :)  на всякий случай

0

53

Меркуцио
Да конечно 458018584  стучите)

0

54

дамы и господа (так как 2 любимые мной роли заняты), подскажите на милость, кто из мужских персонажей в данный момент желателен в игре?

0

55

Le Joker

На данный момент вроде особо востребованных нет, так что любой будет встречен авациями.
Но желательно Капулетти, потому что их у нас получилось как-то мало (как мне кажеться)

0

56

Народ! (ну не избавиться мне от привычки так называть вас)

Тут такое дело, я уже долгое время думаю переехать на другой сайт. Один вариант опять на майббе. Второй вариант до меня самой не доходит, но на выходных собираюсь уточнять и разбираться. Вроде как у меня родитель сайт делал, и получилось, что домейн один как бы лишний, тоесть можно по идее и туда.
Как вы считаете? Или у вас есть свои предложения?)

0

57

Скажите пожалуйста,роль Джульетты уже занята?

0

58

Juliette написал(а):

Скажите пожалуйста,роль Джульетты уже занята?

Свободна)

Она была передержана, но я с этим человеком уже давно не могу связаться ,так что она свободна!

0

59

Ну что ж,тогда ждите анкету! :glasses:

0

60

Juliette

Ждём)

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Организация » Вопросы, предложения, пожелания!