Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Организация » Ищу партнёра по игре!


Ищу партнёра по игре!

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Графу Монтекки нечего делать, можем пересечься, сеньорита)

0

92

Граф Монтекки написал(а):

рафу Монтекки нечего делать, можем пересечься, сеньорита)

С радостью, Граф*присела в реверансе* Только с Джульеттой отыграем и я порлностью в Вашем распоряжении )))

0

93

Klarissa написал(а):

радостью, Граф*присела в реверансе* Только с Джульеттой отыграем и я порлностью в Вашем распоряжении )))

*Слегка поклонился в ответ*
Хорошо))

0

94

т. к. Эцио пока нет, я свободна

0

95

С Джулли отыграла, свободна как птица. Граф, если Ваше предложение в силе, то я к Вашим услугам * присела в реверансе и кротко взглянула на графа*

0

96

Klarissa
*Склонился в поклоне* Меня поймал мой сын, как отыграем, я к вашим услугам, сеньоритта) *Обаятельно улыбнулся*

Отредактировано Граф Монтекки (2009-12-31 12:22:27)

0

97

Граф Монтекки
Как только отыграете, если будет желание идите на побережье, к реке ))) Я пока там *почтительно склонила голову*

0

98

Klarissa написал(а):

желание идите на побережье, к реке ))

:O

0

99

Симона
Не волнуйся, мы с вами там не пересечёмся ))) Я подожду, пока ты с Беном отпишешься, а потом начну играть, если будет с кем )

0

100

Klarissa
Хотя это было бы интересно...)))

0

101

Симона написал(а):

Хотя это было бы интересно...)))

Ну если вы не против, то я могла бы к вам присоединиться, я не знаю ..  в принципе это идея, но как к ней отнесётся Бен?

Отредактировано Klarissa (2010-01-01 10:17:18)

0

102

Klarissa написал(а):

Ну если вы не против, то я могла бы к вам присоединиться, я не знаю ..  в принципе это идея, но как к ней отнесётся Бен?

Думаю, Бен будет только за)))

0

103

Ну тогда, я могу оставить пост (просто гуляю и случайно замечаю вас, но не подхожу) или есть другие варианты?

0

104

Klarissa написал(а):

Ну тогда, я могу оставить пост (просто гуляю и случайно замечаю вас, но не подхожу) или есть другие варианты?

Нет)) Ага, пусть будет так))

0

105

Симона написал(а):

Нет)) Ага, пусть будет так))

Ладушки, ждёмс конца вашего разговора обо мне любимой и о Мерке )))

0

106

Klarissa

Может с тобой поиграем? Я у дяди откланялся)

0

107

Klarissa написал(а):

Как только отыграете, если будет желание идите на побережье, к реке ))) Я пока там *почтительно склонила голову*

Я учту, леди)) Всепременно) *Поцеловал руку даме*

0

108

Я типа ищу! :flag:

0

109

Меркуцио написал(а):

Может с тобой поиграем? Я у дяди откланялся)

Меркуцио написал(а):

Я типа ищу!

Давай с тобой )) Я не против ) Тем более жуть как по вам всем соскучилась. Иди на побережье, я там )

0

110

Ищу с кем поиграть!

0

111

Буду рад, если у кого-то появится желание пересечься для совместной загородной прогулки.

0

112

Count Paris
Если Вам будет угодно благосклонно простить мое непредвиденное отсутствие, то буду счастлив составить Вам компанию согласно первоначальному плану.

0

113

Тибальт Капулетти
Сударь, я не мог знать, как долго может продлится ваше "непредвиденное отсутсвие". А посему отыграл все так, чтобы не затрагивать вашего персонажа, и не изменять логике событий. Стирать и переписывать посты в угоду прежним планам не нахожу делом приятным. А "догонять" Париса, с учетом логики:  сборов, выяснений, куда он поехал - не слишком  в нравах людей статуса Тибальта. По времени все сборы займут от получаса минимум, и Тибальт же не может знать останется ли граф верен своему замыслу.
Я вполне допускаю, что Парис может кого-то встретить или что-то произойдет, из-за чего прогулка за город не состоится, но с трудом представляю логику встречи и возвращения к прежнему предложению.

У Париса будет повод нведаться в дом Капулетти чуть позже, так что, если звездм будет угодно, мы с Вами непременно встретимся к обоюдному, надеюсь, удовольствию.

Отредактировано Count Paris (2010-01-24 23:15:26)

0

114

Count Paris
Да, то, как Вы вышли из сложившейся ситуации, я уже успел увидеть (и могу лишь выразить свою признательность и уважение тем, как Вы это сделали). Относительно же логической части, то в этом вопросе я с Вами согласен и в следующем сообщении его разберу.
Касаясь новых возможностей, буду очень рад совместной игре и не сомневаюсь в том, что она будет весьма приятна. От себя же обещаю в будущем приложить все силы, чтобы больше так не пропадать, хотя бы потому, что подобное поведение мне несвойственно, тем более, когда есть настолько интересный партнер для игры. Посему еще раз прошу у Вас прощения. Данный случай был редким исключением.

0

115

Всегда свободна

0

116

Eva Auditore da Firence написал(а):

Всегда свободна

Это предложение пересечься, незабвенная, или просто констатация факта?

0

117

Count Paris
Считайте что и то, и другое

0

118

Eva Auditore da Firence
Если желаете, можете прогуляться здесь

Отредактировано Count Paris (2010-01-26 22:16:56)

0

119

на данный момент я свободна, кто хочет - пишите, пиограем.

0

120

Я освободился, теперь тоже в поисках! :flag:

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Организация » Ищу партнёра по игре!