Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Вилла Капулетти » Комната Джульетты


Комната Джульетты

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Джульетта пожала плечами...Правда, кто узнает? Да и пока что все в порядке. Я никогда не обижала слуг, они всегда рядом, я их знаю...Больше, чем Симону.Воспоминания об ее приключении произвели эффект вылитого на голову ведра ледяной воды. На глаза навернулись слезы. Джульетта была совсем юной, еще ребенком, она не слишком хорошо умела контролировать эмоции. Еще не хватало разрыдаться...Тогда я точно не смогу лгать дальше. Все они нам враги. Вражда.Враги.Монтекки. Как их может это забавлять? Девушка первый раз ощутила на себе, что такое общение Монтекки и Капулетти. Слезы на глазах Джульетты выступали все сильнее и сильнее... Она быстро взяла в руки цветок, подаренный Тибальтом. Грегори, а где ты видел Тибальта? Когда?

Отредактировано Джульетта Капулетти (2010-08-29 15:20:11)

0

32

Грегори был немного удивлен поведением Джульетты. Он не понимал, чем мог обидеть девушку. Грегори озабоченно посмотрел на девушку и взяв ее за руку спросил. Я чем то вас обидел? Почему такое милое создание плачет? Расскжите пожалуйста. Иначе я буду считать себя виноватым в ваших слезах. Это из за Монтекки? Не волнуйтесь так. Не так уж и сильно он ранен. Грегори подошел и позволил себе дерзость, обняв Джульетту. Он не мог смотреть, как она плачет. Пожалуйста успокойтесь Джульетта. Все будет хорошо. Ну не плачьте. Шептал молодой человек и гладил девушку по голове. Грегори, а где ты видел Тибальта? Когда? Парень не ожидал этого вопроса, поэтому на время задумался. Где я его мог видеть, если вообще не видел. Зачем я обманул ее? Ну раз сказал выкручивайся. Со злостью подумал он и постарался на лице изобразить, что то похожее на веселье. Да вот как раз, когда шел к вам синьора. Около дома. А что? Вы за него волнуетесь? Не волнуйтесь. Вы же знаете, что он очень везучий человек. Грегори было трудно врать, но надо было. Он только сейчас понял, что будет если все узнает Тибальт. Парень постарался придумать, как все объяснить Тибальту, но ничего не приходило в голову. Джульетта я должен вам признаться. Этот цветок не от Тибальта...

0

33

Джульетта позволила обнять себя молодому человеку, так как у нее было весьма странное состояние. Когда ей было плохо, она всегда с кем-то делилась своей печалью, но сейчас, когда рядом никого кроме нового приятеля-слуги, она невольно разрыдалась. Держать в себе все произошедшее не было больше сил. Она не проронила ни слова, просто плакала...От этого было легче. Провидение послало мне его...Я бы сошла с ума одна.Такого рода мысли посещали ее разум, слова Грегори разносились эхом. Джульетта я должен вам признаться. Этот цветок не от Тибальта... Джульетта вскочила и выронила из рук цветок, который держала при себе. Что?! Пронзительно вскричала девушка, она была бледнее смерти сейчас...Где Тибальт?Что с ним?Зачем ты мне соврал?С ним что-то случилось, ведь так? Ей было уже все равно откуда взялся этот проклятый цветок. Извини. Нужно взять себя в руки, верно? Я со вчерашнего дня очень плохо себя чувствую. Монтекки изрядно потрепала мне нервы... О, нет! Что же я натворила... Она пробежала к кровати и села, приложив руку ко лбу и, опустив голову. Это скандал.

0

34

Грегори испуганно отскочил от девушки. Он не мог произнести и слова. Что я наделал... Дурак ... Ой дурак.. О чем я думал? Почему не подумал, как я это всегда делаю? Парень не знал, что ему делать. Немного придя в себя он постарался лицо сделать спокойней. Подняв цветок он подошел к Джульетте и присел рядом, положив цветок на колени девушки. Вы тоже мне соврали. Разве не так? Вы все таки встречались с  Монтекки. Произнес Грегори с язвинкой и нагло улыбнулся. Но потом поняв, что все таки рядом с ним его хозяйка, сделал улыбку более мягче. Где Тибальт я не знаю-это во первых. Я ему не мать, чтобы следить за ним. Во вторых я лишь сказал, что цветок не от него, а от... Молодой человек осекся. Стоит ли говорить, что цветок от него. Ну и что здесь такого? Просто, чтобы поднять настроение подарил. Грегори вздохнул и продолжил, даже не знаю, что будет после его слов. А от меня. И вообще неужели если цветок не от вашего брата, то с ним что то случилось? В третьих я вам соврал только на половину. Я действительно видел вашего брата. А если бы я сказал, что это подарок от меня?Вы бы его приняли дорогая Джульетта? Его уже начинал раздрожать этот разговор про Тибальта, но он старался скрыть эту злость. Ну правда я хотел сделать вам приятное. Вы были так грустны, когда я вас увидел.

0

35

Джульетта закрыла глаза и уже ясно видела, как Грегори рассказывает обо всем Тибальту, Тибальт в бешенстве бежит к Монтекки.Картина про Тибальта обрывается...Следующий эпизод: мама и папа...Мама визжит и машет руками; папа кричит на нее, в итоге оба обрушиваются на Джульетту. Следующий: кормилица, которая будет жжужжать об этом неделю подряд...Позор на весь дом и усиленная охрана. Быть может слежка... Траги-комическое кино Джульетты прервал голос Грегори. Да, солгала. Ты представить не можешь каких усилий мне это стоило. Я никогда не ослушивалась папиного запрета на выход из дома и, что самое страшное, на общение с Монтекки. Меня никогда не наказывали, но я представляю, что ничего хорошего мне не светит. Мне конец. Девушке было трудно говорить, каждое слово, иногда каждый слог, сопровождался всхлипыванием. Прекрасно, что с братом все хорошо. И спасибо тебе за сочувствие, за подарок. Спасибо. Конечно, я взяла бы твой цветок. Увидев, что Грегори не по себе при виде такой Джульетты, она постаралась улыбнуться, но улыбки не вышло...Первый раз в жизни Джульетта была в таком отчаянии. Сама виновата...Не зря же меня предостерегали. Грегори, я попрошу тебя не рассказывать ни о чем. Никому! Слышишь, я умоляю тебя...Мне очень страшно и стыдно за свой поступок.

Отредактировано Джульетта Капулетти (2010-08-29 16:17:59)

0

36

Увидев в каком состояние Джульетта, Грегори забыл про свою злость. Он подвинулся поближе и заглянул в глаза девушки. Не волнуйтесь, я не скажу. Клянусь своей жизнью. Парень приобнял девушку и стал думать чем ее развеселить. Посмотрев в окно он довольно улыбнулся и отпустив Джульетту проговорил. Вы не против составить мне компанию прогуляться. Не бойтесь, если что я вас смогу защитить. Да и мне кажется, что вам станет легче от прогулки. Заодно поищем вашего брата. Вы так за него волнуетесь. Грегори дружелюбно улыбнулся и протянул руку, чтобы помочь девушке встать. Я думаю, что никто ничего не подумает про нас. Вы захотели прогуляться, а я ваш слуга и охрана. Вы не против? Грегори поклонился и подошел к двери.

0

37

Я очень рассчитываю на тебя. Иначе я не знаю, что со мной будет... Джульетта сидела словно окаменелая. Смотрела на мир стеклянными глазами, для нее признание слуге было потрясением, не уступающим своим ужасом стычке с Симоной. Погулять?Снова выйти погулять в Верону?Хотя...Я же теперь буду не одна. Но все же я не думаю, что уходить, никого не прдупредив, не самое лучшее решение. Идем в сад. Я хочу покормить птиц. А там увидим, что делать дальше. Дождь вроде бы заканчивается. Дай мне плащ, пожалуйста. Джульетта думала, что если они отправтся на поиски Тибальта, то его они непременно найдут, а это не нужно пока. Нужно обдумать, что делать...Что скажет Тибальт, если узнает о моем приключении...Непременно скажет, что я предательница. Нет. Тибальт так никогда не скажет, он всегда был на моей стороне...Он будет первым.Ой, уже вторым человеком, который узнает как глупа Джульетта Капулетти.. Она выдернула плащ из рук Грегори и прошла в дверь.
===> Сад.

Отредактировано Джульетта Капулетти (2010-08-29 19:02:19)

0

38

Грегори сделав серьезное лицо, посмотрел на девушку. Я правда никому не скажу. Если только вы сами скажете мне рассказать, тогда расскажу. Улыбнитесь пожалуйста, а то на улицы солнце не хочет выходить без вашей прекрасной улыбки. Пошутил молодой человек, чтобы хоть чуть чуть развеселить даму.Идем в сад. Парень пожал плечами. Ему было все равно куда идти, главное надо было постараться помочь ей забыть эту встречу с Монтекки.Пошлите. Ваше желание закон. Усмехнулся он. Отдав плащ девушки Грегори пропустил девушку вперед и пошел за ней. Как же она прекрасна...
===> Сад.

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Вилла Капулетти » Комната Джульетты