Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Реклама » Ваша реклама 3


Ваша реклама 3

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4efc3/8171b499ef.jpg
*Кликабельно*
Астагард - авторский мир по мотивам классического фентези

Ваша реклама

0

152

~Лайнер "Presse-mua"~ vol.3
http://s43.radikal.ru/i102/1008/f0/523f6a7044a2.jpg
*картинка кликабильна*
«…вы привыкаете зажимать себе рот руками,
чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно.
Вы истекаете кровью, но этого никто не видит.
Вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли»

"Presse-mua" -  не великолепный отдых на борту лайнера. Что же на самом деле скрывает за собой плавучий гигант? Об этом шепчутся многие, об этом рассказывают друг другу шепотом, об этом молчат злые языки светских львиц. Одно их объединяет: изнурительные часы логических загадок, жгучая страсть убийства, похоть звериного инстинкта, но есть одно но…"Presse-mua" мини-государство, где пассажиры лишь пешки в партии. Лайнер не только орудие для создания идеального государства на волнах Средиземного моря, так же оплот камеры пыток для тех, кто не желает процветания Германской империи. Последнее пристанище вашего бренного тела.
Что же это за место?..

Немного о том, что есть у нас:
У нас тебя ждет самая злая, бдительная Администрация, которая следит за каждым твоим шагом.
Шаг влево, шаг вправо - попытка сбежать, а прыжок на месте расцениваем как попытку улететь. Случайные гости и даже те, кто еще не написал анкету не видят Вашей игры только по Вашему желанию, а значит мы против плагиата, но не против свободы выражения. На этой игре возможно убийство персонажа без договоренности, только от вас зависит, как Вы сможете выкрутиться. Вас ждут подробные правила, в которых всегда есть, чем навредить другому игроку. Вам дается уникальная возможность почувствовать иллюзию власти и свободы выбора.

Мы ждем тебя и твоих знакомых в нашем аду..

Правила
История мираСюжетСписок ролейШаблон анкетыАкция для гостей №1 для клуба "О"Акция для гостей №2 "Клиенты"

~Рейтинг игры: NC-21, слеш/яой/бдсм/зоофилия~

...:Ваша реклама:...

0

153

http://s003.radikal.ru/i204/1002/ec/eb3c2fffaf5c.jpg

(Картинка кликабельна)
Вы с удовольствием смотрите фигурное катание? Восхищаетесь красотой программ, изяществом и силой духа спортсменов? Сопереживаете и болеете?
Теперь у вас есть уникальная возможность посмотреть на их жизнь изнутри. Попробовать себя в роли фигуриста, тренера, хореографа или даже судьи и организатора шоу.
Рейтинг игры - NC-17. Допустим слэш.

Ice & Desire

Ваша: http://figureskating.rolka.su/viewtopic … p=25#p4219

0

154

http://forumupload.ru/uploads/000b/3b/43/124-2-f.png

Ваша

0

155

http://i389.photobucket.com/albums/oo333/_PM_/Ottoman/reklama2.png

Это уже не Запад и еще не Восток. Здесь вы не найдете гаремов со скучающими одалисками и султанов, зевающих от безделья.
Весна 1453 года, Византийская империя пала под ударами османских мечей. В хаосе войны принцы делят хлеб с нищими, циркачки обретают покровительство вельмож, а знатные дамы вынуждены платить своей честью за право сохранить жизнь.
Константинополь, второй Рим, пал только день назад, но живые здесь уже завидуют мертвым.

В игру желательна Зоя Асень, супруга Дмитрия Палеолога.
Во время осады была в городе, в настоящий момент находится в безопасном месте вместе с мужем, которого поддерживает всеми возможными способами и свекровью, к которой питает не слишком пылкую любовь (взаимно).
В перспективе: попытаться найти путь к султану или Махмуд-паше Ангеловичу, чтоб вернуть себе и мужу положение, подобающее их царской крови.
Не позволить своему деверю, Фоме Палеологу, стороннику союза с католиками-итальянцами, взять верх и присвоить спрятанные сокровища империи.

N.N. - возлюбленная императора*. Предпочтительнее латинянка (итальянка или просто католичка), подозреваемая в том, что была подослана к нему сторонниками Унии, а то и напрямую из Рима, и что именно ее влияние подвигло Константина на дерзкий вызов Мехмету II. Имя, возраст и прочее (в пределах исторической достоверности) - на усмотрение игрока.

Цитата недели:

Гарем Махмуд-паши. Изысканные росписи, газовые драпировки, узорные ковры, серебряная чеканная посуда, сам визирь - красавец. Рядом - Зоя в кисейных шароварчиках и килограмме золота.
- О услада очей моих, почему ты не вкушаешь арбуз?
- Ухи пачкает!

>>>

0

156

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/a/upload/10923ac4.png
click*
...Я ему, значит говорю: "Стакан крови, пожалуйста!"
А он меня спрашивает: "А вам какую группу?"...

http://dnevniki.7bb.ru/viewtopic.php?id=12&p=9#p788

0

157

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/59-2-f.png

Насладиться видом умирающей могущественной цивилизации, зашедшей в тупик в своей эволюции, и не видящей выхода или ужаснуть видам жестокого прошлого, пестрящего кровью на страницах исторических книг, но увидеть их воочию. Почему пробудившееся Сердце Чистой Силы решило показать своим защитникам и врагам страхи и ужасы эволюции человечества и времени? Почему оно стало так непредсказуемо в своих шагах? Почему перед глазами мелькают картинки из такого знакомого прошлого и такого непредсказуемого будущего? Куда в следующий раз попадёшь ТЫ, игнорируя законы пространства и времени? Ответов нет…

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/121-3.pnghttp://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/121-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/121-1.png

[ваша реклама]

0

158

http://cs9592.vkontakte.ru/u91487330/-3/x_772f8e3c.jpg

А вы когда-нибудь думали, что у Шекспира «все было не так»? А может вы представляли себе, какими были бы Ромео и Джульетта в наше время?
Мы покажем вам это. Все, чего вы хотели, но боялись представить. Действие переносится из маленького городка Вероны в огромный мегаполис Нью-Йорк. Две огромные бизнес - корпорации конкурируют между собой в надежде захватить весь рынок Нью-Йорка. Мэр города не знает, что ему делать, и кому благоволить. С одной стороны на него давит мафия, которая покрывает корпорацию Монтекки, с другой стороны его сын Парис женится на дочери корпорации Капулетти. Но только господин мэр не знает, что Джульетта… беременна. От кого? – Это предстоит узнать вам. Но, боюсь, уж точно не от Ромео…

Картинка кликабельна

http://earthacademy.mybb.ru/viewtopic.php?id=6#p122

0

159

http://10pix.ru/img1/3443/2764253.png

http://dreamlife.newbb.ru/viewtopic.php … =2#p105606

0

160

http://s40.radikal.ru/i087/1003/1e/4a18877f6623.jpg

В пригороде Лондона, на окраине неизвестной заброшенной деревушки стоит массивное здание из темно-серого кирпича с маленькими узкими зарешетчатыми окнами. Мало кто знает, что табличка над дверью "Клиника для психически больных" это лишь прикрытие, а на самом деле в больнице разворачивается далеко не самая законная деятельность.
В больнице пять этажей: четыре занимают палаты больных, а на нижнем живет персонал. Также в больнице существует тайный ход, который ведет в подземную лабораторию. О ее существовании знают только самые надежные и проверенные сотрудники. То, что происходит в лаборатории, тщательно охраняется от огласки.
Каждый первый понедельник месяца в больницу привозят новых больных. Каждый второй понедельник в лабораторию отводят двух пациентов. Обратно ни один из них не возвращается.
• Откуда такой наплыв психически больных?
• Все ли они психически нездоровы?
• И что же происходит в за железной дверью лаборатории?

ОЧЕНЬ НУЖЕН МЕД.ПЕРСОНАЛ

http://bolnitsaforum.rolevaya.ru/viewto … ;p=8#p7455

0

161

http://s61.radikal.ru/i174/1009/9e/e0eb4fd285f7.jpg

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


http://thedreamfactory.rolka.su/viewtop … p=23#p5324

0

162

http://i013.radikal.ru/1011/ae/0e57c314df9d.png

http://napoli.rusff.ru/viewtopic.php?id … ;p=12#p639

0

163

http://i051.radikal.ru/1011/9a/696b68ff2325.png

Ищем Зевса, Автолика, Гелиоса, Париса, Менелая, Агамемнона, амазонок Роксан и Птолему, старшую горгону, сатиров, кентавров, амуров, муз, нимф, Мнемосину, Посейдона, Гелиоса, Пенелопу, Одиссея, Гефеста, Гектора.

http://mifobogah.spybb.ru/viewtopic.php … =36#p48477

0

164

*картинка кликабельна*
http://savepic.net/251038.png

Тебе, наверное, интересно, где ты оказался. Я скажу тебе, где. Скорее всего, ты в том месте, где скоро и умрешь. До сих пор ты оставался в том мире, где наблюдая, как другие люди проживают свои жизни. По-моему, в каждом из вас намешано столько много качеств: злоба и в тоже время апатичность, хотя по большей части вы просто жалки. Сегодня ты увидишь свою собственную смерть...если ничего не предпримешь.
Бал-Маскарад в таком небольшом городе Беверли Хиллз, но почему его решили провести загородом? Наверно потому, что все это одна ловушка. Самая избранная молодежь, все, кто в своей жизнь ставил черные пятна теперь проведут прекрасную ночь в закрытом доме. Решетки опустятся, двери закроются, выход будет один - принести жертву себя, часть, и только тогда двери откроются. В этом доме не будет ни одного, кто бы не заслужил этого испытания. Все собравшиеся чем -то прогневили Бога, каждому за это стоит заплатить и главное, какую цену каждый готов заплатить за то, чтобы выбраться из этого дома?
Если ты думаешь ,что ты сможешь сделать это принеся в жертву другого, вместо себя, то сильно ошибаешься, потому что тогда тебя ждет более страшная кара, чем лишиться части своего тела или оставить увечье.
Я помогу разобраться вам в том, что вы натворили. Каждый сможет найти свою комнату, где ему придется столкнуться лицом к лицу с чем-то страшным, но в тоже время с тем, что может спасти вам жизнь. Но предупреждаю ,если ты не готов покаяться, зайдя в комнату, предназначенную для тебя - ты не выйдешь. А самый главный сюрприз, что в этих комнатах безопаснее всего, что там вы сможете остановить таймер, свой таймер, который неумолимо считает секунды до вашей смерти.
Итак, вперед, игра началась.

http://itisreallife.mybb.ru/
http://itisreallife.mybb.ru/
http://itisreallife.mybb.ru/

0

165

Разрешите представить вам нашу игру!

http://i1181.photobucket.com/albums/x424/rusalkas79/reclamatemn.png

"Живи красиво, умри молодым!" - как сказал кто-то, нет не великий, но все же с ним нельзя не согласиться. Кому не хочется жить днем сегодняшним и не думать о дне завтрашнем? Вряд-ли найдется хотя бы один человек, способный на такое здравомыслие. Вот и мы не станем кривить душой и говорить, что яркая и насыщенная событиями жизнь не для нас. Кто, если не мы, заслуживает самых незабываемых впечатлений и новых, пусть даже опасных, жизненных опытов! Мы должны, нет, мы просто обязаны познать все, что может предложить нам окружающий мир и если на это не хватает смелости в реальной жизни, то почему бы не попробовать сотворить свою собственную реальность и полностью погрузиться в головокружительное приключение и позволить себе абсолютно все, на что хватит нашей фантазии!

Разрешены: yaoi, yuri, hentai, BDSM.
NC-21

Сюжет | Правила | Персонажи

Акция: "Требующиеся персонажи" | Акция: "Полнолуние"
Акция: "Настоящая кровь" | Акция: "Порочные и доступные"

СРОЧНО!!! РАЗЫСКИВАЕТСЯ БИЛЛ КОМПТОН!!!
http://s012.radikal.ru/i321/1010/52/ae5e43a718b9.jpg

0

166

http://s007.radikal.ru/i302/1010/c8/3972b35c4857.jpg
...Итак, отправимся в далекий путь, в неведомую страну, где сегодняшний день и завтрашний принесут тебе то, чего ты еще не знаешь.

*Картинка кликабельна

0

167

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/3/upload/224232f5.png

мы знаем, что такое нежность, мы имели ее.
причем жестоко и явно не романтично

0

168

http://forumupload.ru/uploads/0009/04/db/248-1-f.png

0

169

http://s44.radikal.ru/i106/1008/4c/92093b80c209.jpg
*Кликабельно*

●  Сюжет
●  Требуемые персонажи
●  Акция #1- Свобода слова.New
●  Акция #2- Я раскрою все ваши секреты...New
●  Рейтинг игры NC-21

Это интересно

0

170

http://img.pixs.ru/storage/0/3/5/Bezimeni2g_5740798_1233035.gif

http://granada.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=6#p27103

0

171

http://fantasyrolevaya.mybb.ru/viewtopi … p=22#p5432

0

172

http://savepic.ru/1969773.gif
Приют Странника
Сюжетная основа
Вакансии
Горы, озеро, тишина - что ещё нужно для отдыха усталой и больной душе?
Добро пожаловать в рай?..
Но реальность Приюта многослойна.
Что сделают с тобой владельцы этого места,
если они несравненно сильнее и разумнее, но их разум холоден и недобр?
Ведь здесь ты в полной их власти, ты – их живая игрушка.

0

173

http://s61.radikal.ru/i172/1010/9b/7007b1dd76f2.png
.мы перестроили Рай

0

174

[реклама вместо картинки]
«Что там, в конце?...»
Они - представители разных стран и эпох. Каждый из них побывал на границе между жизнью и смертью. Чудесным образом спасённые, они оказались на этом странном острове. Днём они мучаются неизвестностью, а ночью их преследуют кошмары. Избежать этих снов невозможно, потому что с третьим ударом колокола с башни, расположенной на утёсе, каждый на острове засыпает.
Что это? Глобальный эксперимент? Но тогда кто его проводит и каковы его цели?
Помните обстоятельства, при которых вы попали на остров? На чём обрывается ваше последнее воспоминание о другой жизни? Какая смертельная опасность угрожала вам? Тому кто однажды умер, или почти умер, нечего терять. Попробуете выяснить, что происходит? Или будете плыть по течению, наслаждаясь мягким климатом, жарким солнцем и ласковым океаном? Решать вам.

Днём игра идёт свободно по локациям, ночью - вам предлагаются квесты в рамках "кошмарных снов".

В игру особо требуются: священник, проститутка, растаман, байкер, извращенцы, психопат, эмо-подросток, "божий одуванчик", "белый воротничок", мачо, феминистка, индус.
по мотивам игры Reprobates
Приятного времяпрепровождения!

0

175

http://i55.tinypic.com/ws71xv.gif
«Вы не друзья. И никогда ими не будете.
Вы будете влюблены до тех пор, пока это не убьет вас обоих.
Вы будете сражаться, вы будете спать друг с другом, вы будете ненавидеть себя до дрожи в коленях, но вы никогда не будете друзьями.
Любовь - это не разум, дети, это кровь... кровь, кричащая внутри вас, которая заставляет вас подчиняться ей»©

0

176

http://s11.radikal.ru/i184/1010/ee/155fcdc4f25d.jpg

- Присядь и послушай, малыш. Ты попал в наш город, и ты здесь чужак… пока еще.. но если тебе повезет, скоро твое имя будет у всех на устах. Выбери тачку. Нет, не это дерьмо с распродажи, возьми настоящую тачку. Сядь за ее руль. И делай деньги. Как хочешь, обставляй мажоров – Золотых. Хочешь, вози грузы для серьезных людей – как Курьеры. Хочешь, лови первых и вторых  – как Ряженный. Мне все равно. Мне нужен ты и твой водительский талант. Время скорости, малыш. Время скорости. Valley Hill– грязное место. Будешь иметь бабки, будешь свободен и доволен. Крутые тачки? Красивые люди?  Скажи, что ты об этом никогда не мечтал. Ну, что, по рукам? Ну, тогда заезжай к старику Тедду почаще. Скорости.

***

Особенности форума:
- Уникальный концепт - больше нигде в рунете вы не поиграете в настоящих стритрейсеров.
- Уникальная система гонок - Учитывается все - и мастерство водителя и характеристики вашего автомобиля. Вы не просто смотрите на гонки, вы непосредственно в них участвуете!
- Много свободных ролей, и возможности игры - от копа-фанатика до копа-пофигиста и до уголвоника-злодея или мудрого воротилы со своими жизненными принципами.
- Есть чем заняться - вы можете не только влюбляться и жить в этом мире, а так же каждую ночь участвовать в гонках, возить опасные грузы, гоняться за преступниками и многое другое - все зависит только от вашего воображения!

***

- Сюжет
- Анкета
- Анкета быстрого доступа

0

177

http://savepic.net/202771.png
* тыкабельно
http://iamnewyorkcity.rusff.ru/viewtopic.php?id=82&p=5#p2246

0

178

ваша

0

179

Devil May Cry
[реклама вместо картинки]
15 сентября
Я, легендарный, темный рыцарь Спарда, веду этот дневник более двух тысяч лет. С тревогой всматриваюсь в небеса, ожидая известий о сыне. Уолтер хитрый противник, и только Данте и Неро по силам справиться с ним. О Вергилии я не слышал ничего более 20 лет. Мне не хочется верить в его гибель, но людская молва донесла весть о том, что он был побежден Мундусом, моим извечным врагом. Девушка, бывший рыцарь Ордена Меча, принесла нам доказательство, в подтверждение своих слов - Ямато, после чего была с позором изгнана из города.

16 сентября
Данте, Неро... Надеюсь найти вас раньше, чем это сделает Уолтер. Или раньше, чем он доберется до меня. Если это произойдет, эта запись может стать последней...

О мире Devil May Cry (информация)
Альтернативный сюжет
Список ролей
Спешите забронировать персонажа!
Шаблон анкеты

Ваша

0

180

http://i389.photobucket.com/albums/oo333/_PM_/Designes/007.png
http://forum.xlegio.ru/favicon.gif сюжет http://forum.xlegio.ru/favicon.gif ТРЕБУЮТСЯ http://forum.xlegio.ru/favicon.gif ваша http://forum.xlegio.ru/favicon.gif

Будем рады видеть:

  супругу каталонского консула, донну Марию Кабрера
  его сыновей 14-17 лет
  любовницу пропавшего императора

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Реклама » Ваша реклама 3