Vous êtes à Vérone, la belle Vérone

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по произведению "Ромео и Джульетта"!
Ролевое время

Где-то в начале 14. столетия.
23. Апреля
13:00 - 16:00

Погода

Солнца почти не видно. Пасмурно. Ветер. Уже не душно по той причине, что пошёл дождь.

Температура +17 - +19 градусов
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Список персонажей
Акция I
Акция II
Занятые внешности
Сюжет
Описание событий
Информация по времени





Группа
Цвета
Красные: Капулетти
Синие: Монтекки
Зелённые: Нейтралы
Реклама (взаимная)
Ник: Рекламщик
Пароль: 1234
Ник для отыгрывания НПСов: Слуга
Пароль: Слуга
Новости:
Просьба всем игрокам: Проверяйте свои посты в Ворде перед отправкой!
Игра вновь начинает свою работу. События начинаются после драки, драку при желании можно доиграть в эпизодах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Организация » Вопросы, предложения, пожелания!


Вопросы, предложения, пожелания!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Что-то этой темы не было! Теперь есть)

0

2

Есть предложение:
1)   Давайте анкеты персонажей в порядок приведем. А то многие из них очень слабые. Хотя бы для видимости хорошей ролевой.
Я могу дописать все анкеты по пунктам био, внешность и характер с одобрения участника, чью анкету буду править. Прост оя безумно обожаю писать анкеты))))
Хоть игрок оценивается не по анкете, а по качеству постов, анкеты все равно должны быть красивыми.

2) Поскольку опыт у многих играющих здесь небольшой, то давайте учиться писать хорошие посты. (И я в том числе, а то обленилась страшно).
-Для начала предлагаю установить минимум для поста - 5 или 3 строчки. Потом можно будет поднимать этот минимум.
- Давайте проверять посты в Верде перед отправкой на наличие ошибок и опечаток.

Эт все мои предложения на сегодня)))

+1

3

Немая
Если учасники будут не против, то пожалуйста, поправляй) я тебе только спасибо скажу
Насчёт постов пускай будет средне между 5 и 3 то есть 4. С вордом тоже не плохая идея но он не всегда исправляет все ошибки.

0

4

Меркуцио
Тогда давайте так, кто хочет анкету на поправку - пишет заявку ниже или ообще где-нибудь тему для этого создать можно.

Верд все ошибки может и не исправит, но опечатки и ооочень глупые ошибки точно найдет.

0

5

Немая
Может тебя тогда туда модератором сделать (в форум "Регистрация")

0

6

Немая
Можеш мою анкету подправить? Ну пожа-а-а-алуйста!=))

0

7

Может )
Но что тогда будет входить в мои обязаности?

Кста. Про список персонажей. А конкретнее про Розалину.
По книге Розалина была Капулетти, а по мюзиклу - Монтекки.

0

8

Бенволио

Окей, исправлю, но уже завтра. Поскольку сегодня надо лечь спать раньше - завтра мне вставать в 5 утра.
Я исправленный вариант сначала в лс на одобрение скину.

0

9

Немая
самое главное следить за порядком) просто что бы ты могла анкеты подправлять

Я поэтому и не знаю куда Розалину деть!

0

10

А давайте Розалину в Капулетти засунем? А то почти все синенькие...

0

11

Немая
Окей буду следить за порядком)))

0

12

Бенволио
Пускай когда Роза появится сама решит) куда ей)

0

13

Бенволио
Анкету исправила, правда вот только в лс не отправила, поскольку инет и так еле дышит...

0

14

Немая
Можешь мне немного подправить, характер я вроде как сама исправила, а со внешностью и био у меня вечная борьба... (хотя я постаралась и что-то сделать с ними)

0

15

И снова я с предложением:

Может сделать в табличке отдельную ячейку для погоды и даты в игре? А то вот выяснилось, что кто-то за весну играет, кто-то за лето... Да и с погодой удобнее будет.

0

16

Немая

давайте договоримся какое время года а то я с панталыку дату накарябала

0

17

Весна, ты все правильно просчитала

И еще примерное игровое время написать нужно. А то тоже запутаться можно сильно.

0

18

Немая

Я написала что около обеда) или точнее надо?
А погода, ну тепло солнышко светит, птички поют...

0

19

ну это смотря кто во сколько обедает))

Может лучше писать   13:00- 16:00   примерно так?

0

20

Немая

пишу, температура +20 - +25 градусов?

0

21

))))
Окей))

0

22

Меркуцио
Исправила анкету

+1

23

Пора бы поменять "Что происходит" :

Князь Вероны решил организовать бал-маскарад, чтобы попытаться вновь премирить два враждующих семейства. В наказание за драку на улице, Эскал посылает Меркуцио рассказать обоим семействам эту новость. Первый на очереди - Клан Капулетти. Но тут парня ждал не самый радушный прием...

0

24

Я внесу радикальное предложение. Давайте поменяем время действия. Ну, согласитесь 10-летние люди мало чего еще соображают. За год до начала событий в пьесе - самое оно. Лет по 13-14. Уже мозги были, насколько себя помню. :D

0

25

Эскал

Согласна на 100%

0

26

Эскал

можно и так, тем более что мы вроде с возрастом не очень заморачивались в постах) посмотрим...

0

27

На счёт костюмов: ими, пожалуй, займусь я. Так что, если никто не против, прошу всех, чей костюм ещё не выложен в теме "Костюмы", присылать личные сообщения не Бенволио, а мне. 8-)

0

28

Мария

Мне кажется, так будет лучше)(надеюсь ты понимашь, что теперь я тебя сюда за уши буду тащить) Поскольку Бен исчез в неизвестном направлении, а игра идти должна, то так будет лучше...

Думаю, остальные не против, или?

0

29

Давайте назначим определённую, наиболее удобную для большинства, дату, с которой будем отыгрывать бал. А то мы до него не доберёмся. :flag:

0

30

Меркуцио

Лучше для начала указать дату, до которой принимаются костюмы. Кто не отправит свой костюм до такого-то числа, на бале не присутствует. Ну, или что-то в этом роде. Потом другие подготовительные работы проведем, если надо.

0


Вы здесь » Vous êtes à Vérone, la belle Vérone » Организация » Вопросы, предложения, пожелания!